Общество
А какое отношение к кинематографии имеет Путин?
При его возможностях и поиску себя (все мы помним его позы: дзюдо, подводник, летчик и т. д. ) При его прикосновении к чему-либо идут беды и проблемы. Кого-то мочить, борьба с коррупцией, дачная амнистия (теперь предшественник обещает продолжить дачную амнистию). Поздновато начал, детство какое-то и позерство. Хотя при его власти... Игрушек в детстве не было, а теперь полная комната, на все бросается ..и, теряется цена игрушек.
Он будет деньги давать на кинематографию.
Или не будет.
Тогда кинематографии хреново придется.
Или не будет.
Тогда кинематографии хреново придется.
Dpyrou .e[C]O U .txt*
Прикосновение власти -равно разрухе.
Как пивная "открывашка"
к бутылке шампанского.
Он финансирует Михалкова в надежде в последствии сыграть главную роль в его фильие, наверное. Он ведь действительно поверил, что мачо! Долизали, так сказать...
Ну теперь и кина не будет...
так он же по телевиденью выступат!))))))))
Ва-У!! ! Вот это да! ! Для дзю-до видимо годы уже не те, а заняться на досуге чем то надо, а тут за это ещё и платить будут!!
Вы должность его помните..
Александр Гончаров
И что?
Прямое - у него деньги. Его задача не содержание фильмов, а проблема финансирования даже не кино, а проката. Новые кинотеатры, копии и т. д. Например, знаменитый Мотыль снял новый фильм. Все готово вплоть до монтажа и озвучки, а напечатать копии для проката - денег нет. Путину "легче" уговорить губернаторов и бизнесменов строить новые залы.
Ну, а как гражданин он просто любит кино. Об этом говорит тот факт, что ВВП часто цитирует кинофразы. И это радует - значит, мы с ним смотрели одни и те же фильмы...
Он, к сожалению, имеет отношение ко всему.
И все, к чему он имеет отношение, рушится.
А он со злости после этого имеет всех.
Чекистская закалка.
А он со злости после этого имеет всех.
Чекистская закалка.
Творческие люди-кинематографисты (суки) уже показали, что им нужен руководитель, стоящий вне их творческих или каких-то иных споров.