Общество
Рубль - это деньги?
Белоруссия отказалась взять у России в кредит эквивалент 500 млн. долларов в рублях.
рубль в нутри росси деньги.. . а за пределами бумаго конченая.... рупь подорвал отношение к себе потеряв в весе 2000 раз ( две тысячи) вдобавок у штатов например за душой 20%производства мира а за россией только 1,5% и невысоко технологичного как всша а отсталого... вдобавок долллар это валюта первой категории, и мало этого международное средство расчетов. . а рупь пока невходит ни в одну из категорий валют ...это средство для местных расчетов ...
Пока ещё да.
В пределах России-да, а за пределами-нет, хотя нашим политикам ЭТО ой как не нравится, но поделать ничего не могут-всё решает уровень развития экономики, а какой он в России-наверное, объяснять не стоит!
Это дерево+краска+примочки
Деньги, но пока ещё не валюта. Вот поэтому и отказалась.
давно уже рублю является внутренним заменителем доллара
Странно как-то. Просить у России кредит в долларах, но у России свои деньги - рубли. Доллары или, что, - откуда? Да и потом белорусы не хотят быть заложниками финансовых манипуляций с рублем, тем более у нас курс рубля, как стало известно, зависит от желания рос правительства - надо повысим курс, надо опустим.
фсе деньги
Царский серебряный - это ТО, какими должны быть деньги. То, что рубль сейчас - это бумага.
Рубль - это деньги, хотя на 1 рубль ничего и не купишь.