Конечно!! !
Доброе утро!!!
Общество
А 1000 рублей ещё деньги или уже нет?)))
Руслан Калинин
доброго,Юра)
В первом классе третей четверти да
Конечно деньги.... на них 4 заказа стандарта можно в румашной сделать! (150 водки... 3 бутера с килькой, бутер с салом и 0.5 пива)....: -))...Привет!
Руслан Калинин
привет,Миш)))
Смотря для кого и при каких обстоятельствах...
Я думаю, давно уже нет
последняя соломинка
Конечно деньги, лично для меня.
Для меня, пенсионерки, это - деньги, а для торгашей и воров и копейка тоже деньги
деньги. но очень небольшие.
тип 10 рублей в советское время ..
Елена Прохорова
на 10 р в сов время можно больше недели прожить, а н 1000 возможно?
не будет десяти копеек хватать-тебе товар никакой продавец не отпустит, деньги, конечно
В Беларуси даже батон не купишь.
Полтора месяца безлимитного интернета, или 1\3 моей зарплаты в день.
для большинства населения страны еще деньги.
Для меня любые деньги - Деньги! Потому, что я их не рисую, не ворую, а зарабатываю.
ну на безрыбье, и кастрюля-воробей!
один раз в магаз сходить, и половины даж не купить...
МТС меня кинуло как раз на эту сумму. Пока страдаю )
Как сказал один мудрец - всё в этом мире отностельно,
для одних - это одна заправка шикарного мерса, для других-
питание на месяц.
Для кого то это целая зарплата.!!!
смотря где? в Москве точно уже нет;)
Твой_Личный_Сорт _Героина
Херню не пиши.Жил я в той москве.В Архангельск приезжай,а лучше в Вельск.
смотря где, в мегаполисах давно уже не деньги. в провинции еще деньги-пусть не большие, но деньги