Общество
А что вы слышите летом ночью из окон своей квартиры? И как реагируете?
Только машины проезжающие, привык уже
Слышу пение птиц, нет покоя даже ночью поют;))
В здоровом теле-здоровый дух! Не слышу ни чего; -) только птицы утром будят пением, но зимой их добрым словом вспоминаю: -)
Живу на 14 этаже, да и окна стоят со звукоизоляцией, так что мало что слышно.
Ну только если открываю форточку, то слышно легкий шум машин, рев постоянно проезжающих мотоциклов, мопедов, стук колес поездов и пение птиц.) )
Только что отгремел феерверк на набережной Москва-реки в районе стадиона "Торпедо".
Юлия Сокольская
Оу! Что отмечали?
По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.
Сейчас соловьи поют - наслаждаюсь. Если сработает сигнализация на автостоянке, да ещё какая-нибудь дебильная (один раз в виде гимна) - психую.
да всякое. . ругаюсь.., но всё равно сплю..
У меня круглый год машины на шоссе. А со стороны двора уснуть почти совсем не могу. Утром птицы, почти каждую ночь сильно гуляющая молодежь и сигнализации машин-((
ничего не слышу, только если собаки (стая штук десять во дворе живут) начинают вопить как ненормальные тогда вот слышу, приглушенно конечно. никак не реагирую...
Машинки проезжают, солововьи поют (правда) и собачки иногда лают (от куда их столько бездомных?) . Хорошо сплю.
Лягушачье кваканье (недалеко небольшое болотце)
а под утро - кукушку (рядом лес)
Орррр! деклассированных элементов!
Сверчки поют. Сразу настроение подымается.
в основном сигнализации машин! реагирую: трех этажным матом!
Алкаш где-то в посёлке песни через день горланит и соловьи под окном поют.
Юлия Сокольская
Хороший ритм - через день...:)) Можно применить на практике, главное придумать, к чему...
Проезжающие машины, крики людей по праздникам. салюты, шелест деревьев. Реагирую спокойно.
Песни пьяной молодежи, орание кошаков... Ни как не реагирую, радуюсь!!! знасит все харафо!!! Могу даже присоеденится! ! )))Чтоб погромче было! )
сопение соседей))