Общество

после чего мы начинаем взрослеть по-настоящему????

Сергей Фролов
Сергей Фролов
21 149
Здравствуйте, Наташа ).
Впервые я почувствовала себя взрослой, когда маму неожиданно
положили в больницу и я осталась одна.... Разговаривала с врачом и половину не понимала, одно что ясно было понятно и стучало в голове. . нужна операция, а к операции нужно подготовить и разумеется нужны деньги. Вот тогда я почувствовала себя взрослой и ответственной, после школы работа (спасибо что взрослые помогли, не посмотрели на возвраст). Мало кто из одноклассников знал, что случилось у меня, а кто знал, очень хотели потусить, квартира свободна, но им было не понять моего состояния). Поэтому, на время я выпала из их круга и ушла в себя
и в своё взрослое начало....
А*
Аяулым ***
49 320
Лучший ответ
А как в голове умные вопросы начинают формироваться.... значит усё, "100 дней после детства" прошли.
Рождение первенца
Fiolk4 Fiolk4
Fiolk4 Fiolk4
73 716
когда сами начинаем планировать свой бюджет
Taras Iermolenko
Taras Iermolenko
69 102
После реальных жизненных испытаний.. . Некоторым, к сожалению, так и не доводится с ними встретиться.... Обычно это высокомерные, противные людишки. Чем больше в жизни человек испытал, тем он добрее и мудрее.
У вас такой аватар издалека в уменьшенном виде, кажется, будто вы -снайпер и держите кого-то на мушке=)))))
Когда мы начинаем тревожиться за других и боимся, что мало успеем сделать для своей души и для душ других людей. Ответственность- признак взрослого человека.
после смерти родителей....
Сергей Фролов кстати- вы правы.. как не прискорбно это осознавать.
согласен с Владимиром Пашковым.
когда самим приходится думать о себе, самим решать, самим делать.
Ольга Монахова
Ольга Монахова
11 493
никогда. если бы люди взрослели-не было бы такого ужаса, который мы наблюдаем... взрослеют только единицы по очень разным причинам. но они -в меньшинстве и сделать ничего не могут.
Xasan Mirashirov
Xasan Mirashirov
10 861
Сколько отзывов, обалдеть! С татьяной согласен, когда начинаем сами воспитывать.
SS
Stepan Stas
9 243
Только после того как возникнет проблема, которую кроме нас самих никто не решит. Типа- вопрос жизни и смерти.
Виктор Вирт
Виктор Вирт
1 833
После реального оправдания возложенной ответственности.
Поручили -- сделал. Не сделал -- ответил.

Высшая степень отвественности -- ответственность за чью-то жизнь.
когда перестаем зависить от кого нибудь
после самостоятельно пройденных трудностей
Когда оказываешься в безвыходной ситуации и никто тебе не помогает, а выкрутится надо.... т. е. начинаешь принимать самостоятельные решения, пусть даже и не правильные, ведь на своих ошибках люди учатся.
Mne kawetsa chto kogda y cheloveka rowdaetsa rebenok, on imenno togda stanovitsa vzroslim t. k. menajytsa vzgladi na wizn, chelovek stanovitsa serjeznee i otvetstvennee
Gulsim Nurtaeva
Gulsim Nurtaeva
765
После взрослых проблем ((
Norajr Shinarar
Norajr Shinarar
437
Как бы не так. в душе все мы дети
После первого секса!