Общество

Сколько нужно знать о любимом человеке?

Adam Dolov
тебе нужно знать всё - это не просто ответ, мне не нужны баллы. Энергетическая функция женского начала в паре - Знание и осведомлённость. Мужского - Уверенность. Ты автоматически приобретёшь бесконечную ценность для своего мужчины и все шансы на взаимную любовь, если обеспечишь для него именно Знание. Всё, что касается случайности - этого знать невозможно, но этого и не требуется. Знай максимально и пусть он тебе доверяет и будет Уверен в вашем прекрасном союзе
Валера Турченко
Лучший ответ
ровно столько-сколько тебе надо
Именно столько, чтоб не мешало продолжать его любить!
Сергей Лямзин
Не больше, чем он сам скажет о себе.. . Иначе это уже не любовь, потому что где любовь, там свобода..
Nurbai Orunbaev
чем больше, тем лучше - растет процент гарантии от разочарования
Сколько вешать в граммах! Количество этих знаний не должны перевешивать любовь. Меньше знаешь - крепче любишь!
Меньше знаешь.... крепче спишь!!!! А он то думает какая у меня замечательная женщина!!!!
столько, чтобы понять, что Вы для него единственная и неповторимая)))))))
Джарият Алиева
-врачу всё показывай и всё рассказывай /
-любовнику всё показывай. но не всё рассказывай /
-мужу не всё показывай и не всё рассказывай /
чем меньше знаешь, тем лучше спишь)
Денис Сарнов
Не лезте ему вдушу... .
Он сам всё скажет.... ЧТО ПОСЧИТАЕТ --НУЖНЫМ....
Имя и адрес.
Иное Химе
Я думаю, что всегда должна быть какая-нибудь загадка, чтобы не потерять интерес.
Достаточно просто любить.
О человека надо знать много, чтобы любить. И в то же время мало, чтобы не разлюбить.
Чем меньше знаешь, тем больше любишь.
столько, сколько необходимо для вашего общения. Если он открывает перед вами новые темы - вы ему интересны, а ошибка в том, что каждая из нас "сует нос не в свои дела". кто делает это с умом, а кто-то....
Marianna Berezina
по мере возможнисти все!!!!
много нада знать о чоловеке