Общество

Сколько нужно учиться?

Сколько высших образований нужно чтобы можно было спокойно жить или легче жить вообще без образования?
Mishan'ka Pengrin
Всю жизнь познавать! Пока человек это делает- ему интересна сама жизнь!
Татьяна Кондратьева
Лучший ответ
Cовершенству (а значит и учению) нет предела. А при чем здесь высшее образование?
Mishan'ka Pengrin Имеется в виду наличие документа об высшем образовании.
Всю жизнь....
Юля Годонюк
Сколько можно, столько и нужно.
Fariza Akhmetkyzy
vek zhYvi,vek uchis*,--i vseravno pomresh durakom.
Одно, но честно отработанное и без отрыва от производства, как у меня.
Ра
Радмир
Век живи, век учись,... останешься
от каждого по способностям, каждому по потребностям. у меня два. но только потому, что первое было огромной ошибкой. если бы сразу было нормальное, на второе не пошла бы
Mishan'ka Pengrin А какое, если не секрет, было первое?
Сегодня высшее образование не обязательно!
Я его не имею и работаю в Останкино звукорежиссером, потому что просто прошел у них обучение на эту специальность
Если у тебя есть мозги - то используй их, и образование тут ни причем
Mishan'ka Pengrin Не согласен, учиться-то все ровно пришлось, верно?
Александр Гордиенко Пришлось, но это же не высшее образование, а тут разговор идет именно о нем
У меня нет не одного, это не как не повлияло на мою жизнь. Я учил все сам и именно то, что мне необходимо. А учиться нужно всю жизнь.
кому как. Кто и с несколькими образованиями уборщиками работают, а некоторые без образования свои магазины, фирмы и т. д имеют. так что кто как устроится.
Mishan'ka Pengrin Это, до поры, до времени, пока законы не поменяют...
Сколько угодно... хоть до старости повышай свою квалификацию в разных сферах... .
Лишние знания - никогда не помешают!
Образование это еще не все, бывают люди учатся до самой смерти, но до истины им не дойти
Mishan'ka Pengrin До истины вообще очень трудно пробиться...