Общество
Чему нужно учиться всю жизнь,вы чему учитесь на протяжение всей своей жизни?
жизни
Быть хорошим человеком-не предавать, не подличать, ко всему относиться с юмором и пониманием. Ой, как это сложно-жизни может и не хватить.
общению с людьми, терпимости к людям!
Понимаю, что ответ обтекаемый.
Но ВСЕМУ и у всех.
Считаю, пока не потерян интерес к "учиться" - жив.
Но ВСЕМУ и у всех.
Хочу научится верить власти.. . я -то пытаюсь, а вот они нифига не стремятся пойти на встречу.... как врут нам всё, так и дальше продолжают....
мудрости человеческой...
Надо учиться у детей их живой непосредственности и умению всегда быть самим собой, но очень трудно научиться быть независимой от обстоятельств, это практически невозможно
Учусь принять жизнь такую, какая она есть.
МУДРОСТИ ЖИТЕЙСКОЙ, и РАССУДИТЕЛЬНОСТИ, Чтоб в сотый раз не наступать на одни и теже грабли.
Галстук завязывать, черт бы его побрал!
Быть Человеком!
Жить с людьми и не начать их ненавидеть.
uchitsia nujno potihonku chemu-nibud i kak-nibud!
Терпеть унижения.
Владимир Акулов
Их не стоит терпеть. Хоть всю жизнь и приходится. Только чем больше терпишь, тем унижений больше, тем меньше шансов выжить. С дерьмом рядом так и так не уживешься, так что и терпеть не стоит.
учусь всему, особенно мне нравится учиться у более молодых. Вокруг так много интересного!
Врать...
конечно же можно и нужно!!!! я вот учусь постоянно!!!! танцами разными занимаюсь вокалом йогой психологией и парапсихологией эзотерикой играю на гитаре ...всего не перечислить
мудрости, терпению, толерантности.
мудрости бытия
Учимся Света только одному, правильно прожить жизнь. Но, к сожалению зачастую так и умираем не научившись.
Предугадывать появление опасности или удачи. И их последствия.
Тогда и все остальное будет
Нужно.. . Чтоб другие не учили, не лечили...