Общество

Мужчины по вызову... Как вы думаете, они должны быть или нет?

Речь идет конечно не о спецслужбах типа 02, 03....
Конечно, а как же иначе?? ?:-))
http://www.patai.ru/
Виктория Степичева
Лучший ответ
Так это и так есть.... и для секса, и для мелкого ремонта ("Муж на час")....что спросом пользуется - то и предлагается.
Антон Тихончук
Олеся Ломакина Я вижу - 4 это ваше любимое число..?
Они всегда были и будут
Нужны крепкие, здоровые мужики? Звони 02, работают круглосуточно :-))
Олеся Ломакина Смотри вверху....я же написала
да кому они нужны! раньше пидарам ето было надо, а сейчас многие готовы очко подставить и за просто так.
лиш бы с алигархами пообщаца
Катя Шулегина
куда ехать-то ?
от того что я или вы думаете это независит.. раз нужны значит будут.. не бойтесь.. они вам не конкуренты..: -)
Анна Данилкова
Олеся Ломакина Упаси тебя Господь! Какие конкуренты?...я женщина....
Они есть, что-то вы отстали от жизни.
Олеся Ломакина Я знаю, что есть. Вот и вопрос - так должно быть?
нужны... давно хочу вызвать такого и в голом виде заставить убирать квартиру, потом обед приготовить и тоже в голом виде! А потом отделать как следует ...))))))))))))дубинкой))))
если есть девочьки то почему бы и нет
Надя Покудова
спрос рождает предложение
Да они есть и давно.
Ниязов Достан
хмммм, это еще нужно подумать...
Пока есть спрос, будет и предложения.
Ну конечно нужны - убрать в квартире, окна помыть! Нужно, чтоб они реальную пользу приносили!
Чем мужики хуже баб, они тоже есть хотят.
Вызывай меня.. . я всегда готов !!!
Олеся Ломакина ну ну... и на фотографиях тоже ты?
поздно рассуждать, когда это было есть и будет!

конечно ДА
Владимир Усов
Олеся Ломакина поговорка есть такая, знаете наверно- Лучше позно, чем никогда )
Ну раз женщины по вызову есть - значит есть и мужчины
Мужчины и такие не очень то нужны.. а по вызову тем более.. деньги на ветер
я верю в чистую любовь, а не по вызову.
Олеся Ломакина я тоже....верила....
Жанылай Нурлан Кызы Разочаровалась....
В жизни есть и нормальные, поверь.
Жанылай Нурлан Кызы Жизнь штука непредвиденная, полна неожиданностей....
Нуржан Махаев повезло тебе...что еще веришь...
Все в этой жизни имеет право быть, особенно если это востребовано!
Aleksei Ivlev
Олеся Ломакина а вы считаете - это востребованно?
конечно должны я сам такой.