Общество
в чем больше радость? в женитьбе или в разводе?
Если делать это часто... и то и другое приедается...
разница настолько ничтожна что и добавить больше к этму нечего...
В совместной и спокойной жизни.
Больше. . Меньше.. . Главное РАДОСТЬ!
Грустно все это...
Кому как....
смотря кто у тебя жена =))
Да. Получается совсем безрадостная жизнь у меня. Жена есть, но не женился и разводится не придется)))))
Наверное у всех по разному, у меня в разводе, ну прямо крылья за спиной выросли...
Незнаю как вам, но от развода, я радости никакой неощутила-ЖОПА полная!!!!
И при разводе и при женитьбе радость одинакова велика, при условии, что это действительно желаемо.
а я наслаждаюсь разводом...
В детстве.... а как детство уйдет то и счастье вместе с ним.
Жениться всегда приятно, а развод не приятен.
Всему своё время. Сначала сильно радуешься при женитьбе, потом при разводе.
в женидьбе ..ты еще не знаешь в какую задницу лезешь ...
В ..Саммо-забвеннии....
В свадьбе конечно)
Нужно понимать несколько значений :
1)брак по расчету,
2)брак по влюбленности,
3)брак по необходимости,
4)брак по любви.
Научишься понимать разницу, тогда и узнаешь о радости и горе развода, и о счастье в браке.
Судя по имени и имиджу, Вам, все за Счастье! графьям-то.
1)брак по расчету,
2)брак по влюбленности,
3)брак по необходимости,
4)брак по любви.
Алина Рунич
спасибо ,что оценил,значит не все потеряно. счастье__это,когда тебя понимают!
радость где то посередине - между разводом и свадьбой ты наслаждаешься спокойной жизнью, потом женишься, паришься, разводишься и снова начинаешь наслаждаться.))...
В гареме ...
в детстве и юности.
Развод, только развод, товарищи!!!