Общество
неужели всем напевать?
Неужели все стали такими и им наплевать????Когда твой сын возвращается домой и говорит ----мы за били чурку ---это нормально????Я РУССКАЯ Мои родители жили на ЭТОЙ земле до того,ЯЯЯкак в ласти пришли большивики.Я ЛЮБЛЮ эт от мир и землю,на которой живу Когда наши дети начинают убивать друг друа они становятся ФАШИСТАМИ.
а кем становятся чурки-убийцы?
да
нет!! ! далеко не все!!!
А когда тварь чуркастая убивает женщину из-за 200рублей в кошельке, и ее двое детей остаются сиротами - это нормально!!!! То что говрят по телевизору - НЕ ВЕРЬТЕ. 90% преступлений совершено приезжими из кавказа, узбекистана, таджикистана и прочей шушары. Наши дети умнее нас, жаль только что вашего сына за это могут посадить и сказать что он разжигает межнациональную рознь. А твари из чуркистана дадут условный срок за убийство русской женщины!!!!
Виталий Козленков
Дорогая Алена!Эттих тварей хватает и среди нас!!!!НЕТ ПЛОХИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ!!!!ЕСИТЬ ПЛОХИИЕ ЛЮДИ!!!!
что ж вы так воспитывали своего ребенка? А теперь кричите? Поздненько
А что плохого в фашизме? Лично я только за....
Виталий Козленков
Мой вопрос относиля к тем,а вы уже не ТОТ.
лучше когда будет говорить Меня забили чурки?... ты попробуй ка с такой пропагандой на кавказ смотаться.... толерасты пля
нет, далеко не всем... есть просто такие люди, которые сначала думают, а потом уже делают.. . но это совсем не значет что все такие и что всем наплевать.. . просто в мире всегда есть и добро и зло, прогсто для равновесия, и поверьте, не только ваш сын будет всегла победителем, когдато его отметелят, и победившие придут домой и скажут уже своим родителям такую фразую этот мир нельзя изменить, надо его принимать, но попутаться можно, но начинать надо не с других, а с самих себя.. . а фашизм - вид сталинизма, так что врятли он когда то вернеться, люди могут только боготворить его, но от этого ничего не поминяеться - время не то. а на крайний случай есть закон, хотя в него я верю в последнюю очередь...
Виталий Козленков
Не мой сын!!!!Я просто хотела узнать,как вообще люди относятсяя к геноциду.Ужасно---если----что- То мне не помогут1!они не ведают,что творят!!!!Страшно жить в мире,где насилие находит оправдание....
Виталий Козленков
Печально,что думиают они ПОТОМ.Поэтому я и задала этот вопрос.Хотела узнать-----как думает большинство----узнала....Запинают....
ваш ребенок плод вашего воспитания, простите
Виталий Козленков
Это не МОЙ ребенок.МОИ дети так не делают.Это ВАШИ дети.