Общество
Лужков по по ТВ относитльно гей парадов заявил что:
что первое - это мораль общества. "Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков", - заявил мэр столицы. Второй, не менее важной, причиной он считает безопасность демонстрантов. "Если они соберутся, и даже если представить, что им разрешат провести свой парад, их же просто поубивают. У нас есть христиане радикального толка, которые ожесточены против таких, как они считают, демонических проявлений", - подчеркнул градоначальник.Плевать на педиков, интересно другое, а что это за "христиан радикального толка" он имел ввиду? Это что пропаганда секты?И в отношении здоровой морали он что имел ввиду? Вообще здоровая? Или только в отношении педиков? Если вообще здоровая то что это за стрельба чурок в центре Москвы? Корумпированная власть и т.д. Или у него мораль такая вот однобокая, т.е. педики уроды, а воры чиновники моральные люди, типа своё берут? Прикольно. Типа кесарю кесарево, слесарю слесарево?
Да кто его знает? Он просто трус. Позор
Страшно, товарищи! Уже в Москве дышать нечем, а по его милости косят и косят траву! Ни одного цветочка не оставили.
А парады идиотские всё равно с его молчаливого согласия.
Страшно, когда такие заседают у тебя в городе.
Dmitriy Tumanov
это пидарасы косят, пора бы знать!
столько крика в защиту жопочников. похоже это не с проста. мне как-то пофигу, под каким предлогом им запретили, главное - что запретили. а то так до парада наркоманов и прокаженных дойдет. а народ мосолит, видать приглашенные и сочувствующие. я и не знал, что вас столько...
Балжан Шаймерденова
Белов ты не грамотный что ли или в милиции работатешь? Всё по 2 раза надо объяснять? Написано : Плевать на педиков, интересно другое, а что это за "христиан радикального толка" он имел ввиду? Это что пропаганда секты? И что за двойная мораль? Прочитай 3 раза что бы дошло.
думаю пора перестать искать смысл в его словах. так же как его когда-то перестали искать в перлах Черномырдина. Это просто бессмысленно, одно заявление про дирижабли чего стоит. А ведь все сидят. и ожесточенно кивают головой на эту бредятину - соглашаются.
Рустем Досжанов
Каков поп, таков и приход.
Только вот не надо сейчас обсуждать всех и вся.
Лужков молодец. По крайней мере, если его сейчас заменить, то ещё неизвестно, какое Г приплывёт.. .
Но отчасти он прав. Те же, кто чурок стрелял, те же пойдут и геев валить.
А свалят потом всё на правительство. На деле же будут виноваты пара-тройка отморозков.
Балжан Шаймерденова
И потом кто приплывёт это вопрос, может и достойный человек.
Просто он не хочет лишних проблем на свою это.... Поэтому и приводит всякие доводы. А честно было бы сказать: ребят, не впутывайте меня в свои проблемы, я полустарый, полубольной человек.
Не надо одно равнять с другим.... Причем здесь коррупция и сексуальные меньшинства... Как можно поставить эти две разные проблемы на один уровень... Сексуальные меньшинства действительно распоясались до откровенного беспредела... Пусть они существуют, каждый идет своим путем, в том числе и извращенцы и прочие, но демонстрировать ЭТО на людях, тем более при детях, откровенно рекламируя свою направленность, нельзя и это надо просто запретить, потому что взрослый человек разберется (да и то иной раз только методом проб и ошибок) , что ему в этой жизни надо, а что нет, а у ребенка легко ломается психика и им такие вещи созерцать абсолютно нельзя...
Балжан Шаймерденова
Не свисти! Пусть не коррупция, пусть нищие бабки собирающие бутылки по помойкам, брошеные дети на вокзалах это мораль? Или это как раз нормально смотреть детям? Алкашей на улицах нормально? Чурбанов которые всех ху....ми кроют нормально?
Ты из дупла то своего вылези, иди поговори с пенсами в собесе, тогда будешь рассуждать.
Gul_Nura Dauranova
А вот интересно. Чем гомики хуже пьяниц? Неужели хуже? Сколько трагедий из-за выпивки происходит, а сколько болезней, сколько настоящих уродов родится, не моральных, а еще и физических, сядут на шею государству (налогоплательщикам), однако идти с бутылкой и распивать напитки спиртные у нас считается нормой. И дети ЭТО видят. Вот где ужас! А курево? Все можно, все разрешено. Потому что это выгодно.
откуда у нас здоровая мораль, тем более в Москве!?
В Российской глубинке другие проблемы. у нас скорее начнутся парады пустых кастрюль!!!! Ваши гомики это от безделья !!!
странно, но в Екатеринбурге на протяжении 5 лет проводили гей парад, и никаких бунтов относительно этого не было. Никого не убили и не избили!
Балжан Шаймерденова
на этом наверно не заостряли внимание, а просто веселились и бухали :)
но вопрос не о гей параде, а о странных заявлениях о официальных сектах и двойной морали
он тайно там зарегистрирован и его пригласили!
И постепенно в мозгу россиянина возникнет нехитрая ассоциативная цепочка: взяточник - педераст - позор. Типа как быть "голубым".
Потому что выходит, что я работаю в окружении сплошных пи… расов. Да и ты, кстати, тоже. Каждый день им руки жмем. А ты в курсе, что по всем понятиям если пожал руку "опущенному", то автоматом сам попадаешь в "петушатник"?
. - А что же тогда делать?
- Россию спасут только массовые отрубания рук
. - А что же тогда делать?
Балжан Шаймерденова
Мойте руки перед и зад! :)
что он конкурентов не станет терпеть
Да, послушать Лужкова, кроме проблемы педерастов,
в Москве других проблемм нет.
Ну, здоровая мораль - это когда гомиков не любят, и при первых звуках "В Москве собирают гей-парад" народ с энтузиазмом рассуждает о ВДВ, метании тухлых продуктов, и совместных пинаний дефилирующих меньшинств.
При чем тут коррупция? Ну, те, кто берет в взятки, хоть и не все геи, но п___сы точно, и народ точно так же их не любит и даже готов с радостью попинать какого-нить коррупционера на бентли при оказии. . Поэтому да, мэр совершенно прав - в обществе здоровая мораль.
А что за христиане радикального толка, я не в курсе.. . какая-нить фигня в духе скин-коммунистов, только вместо коммунизма - православие..
Балжан Шаймерденова
Тогда суть этой здоровой морали попинать самого Лужкова при случае или его супружницу по крайней мере.