Общество
у нас в городе полно госторбайторов.. нормальные работяги. днем работают вечером грабят..у вас в городе есть эти урюки?
на каждом углу да борзые донельзя мрази
у нас свои, в основном, грабят, а гастарбайтеры просто работают
Антон Еременко
У нас тоже больше свои . Чебуреков у нас мало .
У нас они редко кто работает днём, в основном по ночам.
да их разве что на Чукотки нет.. . уррррррррррроды бля.
У нас их практически нет на стройках . Есть такие, кто давно обосновался . Ну только кто на рынке торгует и какие то боссы . Наверно или перекупщки или крыша. Я с ними не связан и не знаю их . Но недавно зашел в садоводство по делам и там из будки сторожа вылез пьяный, грязный человек по виду в юга. Крыл матом и провоцировал на драку. Говорил - подойди сюда, будь мужчиной, отвечай за свои слова.
А я и не начинал наезжать . Он сам первый начал ругаться. А то, что звал подойти поближе, то может там в будке сторожа еще могли чурбаны немытые сидеть .
Теперь я понимаю как Вы не любите этих пьяных, грязных людей.
В Москве их полно, заполонили, не вздохнуть ни...
у нас "урюков" нет, никто не работает.. но ночами грабят
Гастеров нах!!!! Пусть уёб домой!!
У нас их доебени, но вроде не грабят, а работают.. . мне кажется грабят они в основном в москве т. к. там они особо наглые. Гнать в шею чурбанье!
Нет, только дворники=)
Они по-моему есть в любом городе России, да и не только России...
Ната Дмитрова
У нас их практически нет на стройках . Есть такие , кто давно обосновался . Ну только кто на рынке торгует и какие то боссы . Наверно или перекупщки или крыша. Я с ними не связан и не знаю их . Но недавно зашел в садоводство по делам и там из будки сторожа вылез пьяный , грязный человек по виду в юга. Крыл матом и провоцировал на драку. Говорил - подойди сюда , будь мужчиной , отвечай за свои слова.
А я и не начинал наезжать . Он сам первый начал ругаться. А то , что звал подойти поближе , то может там в будке сторожа еще могли чурбаны немытые сидеть .
Тепарь я понимаю как Вы не оюбите этих пьяных , грязных чучмеков - чебуреков . Их надо пиздить до посинения.
Масса
Дима Зуевский
пятерку хотел..не туда нажал