Общество

как думаете за нами спецслужбы следят?

это-их работа
Varvara Stroganova
Лучший ответ
Varvara Stroganova пасипачка
Конечно.... а за некоторыми спецгруппу захвата высылают.... в белых халатах.... по просьбе соседей....
в порядке вещей.
Mamuka Maqacaria
А зачем?
***mashysya ***
За теми, кто находится в разработке.
Alijan Bazarow
если ты такойкак на картинке--естесна!!!!
ага оглянись, вон там в углу, направленный излучатель злой энергии, а телевизоре и мониторе включена обратная запись!
спецам не хватает сил и средств что бы следить за теми кто действительно важен, будут они на нас размениваться! ну если мы не из тех кто действительно важен!
Мне кажется, что кто-то из модеров туда СТУЧИТ!!!
Смотря кто ты. Если бедняк, то зачем им это нужно?
за мной уж точно нет, не тот я человек кто им нужен
Ольга A
Сто пудов!
Только не конкретные люди из спецслужб, а техника. Например, срабатывает в телефонном разговоре, когда звучат определенные слова. Типа: "взрыв", "тротил" ...и т. п. Но это если только Вы не попали в их поле зрения. А вот если попали, то уже и лично удосужитесь. А так, на каждого человека составлено досье. Да такое, что если Вы лично его смогли бы почитать, то многим пунктам были бы очень удивлены! А про родных и близких лучше вообще ничего не знать. Потом тяжело будет жить зная о них некоторые вещи.
Виктор Пронин
конечно! они повсюду. Поднять воротники, за нами слежка!!!!
Tatiana Werschinina
особенно следят за категорией юмор, там такие хохмачи сидят, что так и жди в стране переворота.
Елена *
думаю что у них других дел навалом. Но если ты занимаешься чем-то не законным, то возможно за тобой и следят.
Маргарита Мурсалимова каких других дел? у людей, которые занимаются слежкой, куча дел кроме слежки? Или это уже вопрос о том кто протирает штаны, а кто добросовесно выполняет сою работу?
обязательно)
Катя Бойко
Думаю нет, зачем следить за нами, мы же обычная серая масса