Общество

Вы терпимы к представителям других вероисповеданий, отличных от Вашего?

Терпим.
***озал И Улькяр ***
Лучший ответ
Я -атеист, но меня воспитали в уважении к чужой вере. Правда, когда ко мне подходят сопливые проповедники и пытаются обратить меня в веру, я бываю очень неприятной.
Сергей Макурин
да. Господь-един-!
Абсолютно нетерпим! Религия- опиум для народа! )))
Romka Timochin
Я - почти атеистка, поэтому мне абсолютно параллельно, кто кому поклоняется. В каждой конфессии есть свои плюсы и минусы.
Если только усиленно не навязывают свою точку зрения....
Да. Никогда даже об этом не задумывалась... Хотя, когда смотриш фильмы про Афган, или "Чистилище" Невзорова... почему то всех мусульман резко ненавидиш?!..
Kolia Gargalik Религии на самом деле мало отличны - принципы одни и теже. Существуют секты - извращённый вариант религии. Всякие ваххабиты или талибы - наглядный пример тому!
Любую культуру нужно уважать.. . Но иногда бывают ситуации, когда тяжело привыкнуть - соседка жила, вышла замуж за мусульманина, который привёл её к исламу, и смылся. а она "сдвинулась" - каждую ночь воет молитвы (не читает, а именно воет!) , полдома перебудила. Выселили её потом.. . Так что терпимость дело хорошее, но если "заочно"... ))
я атеист... мне пофиг ..хотят верить пускай верят... но фанатизм напрягает иногда
Не ко всем и дело тут не в фанатизме, просто ислам например, несет зло в мир и другим жить мешает, именно как религия, а люди исповедующие его, как и все разные.
Весьма терпим
Да! Нетерпимость к другим воззрениям и конфессиям есть зарождение фанатизма. Это равносильно тому, что вы будете нетерпимы к другому цвету глаз у вашего оппонента, отличного от вашего.
Наталья Клен
всё относительно
вообще не терпим ни к какой религии. сектам. толерастии. антифа. лжегуманизму. самодурству. абсурдизации и тд..
Max ™
Против мусульман и ортодоксальных евреев ) Ну секты разные тоже не люблю... но их к религии думаю не стоит причислять...
Конечно бог один для всех
вполне, если они не радикальны
да, конечно, потому что бог единен, то есть вго бог тоже является вашим богом