Сама Любовь!! ! Её гимн бессмертен: -))
Когда она поёт, жизнь всегда только в розовом цвете: -)))))
Общество
Кто из всего существующего на планете поёт лучше всех во всём мире?
Любящая мать своему ребенку.) Самый замечательный голос, теплый, нежный, желанный и самый красивый в мире.)
Птички, медведка, Анна Нетребко.
этот ...как его ...Кабальер ..
Армстронг это конечно... .
Но отпел он уже.. .
Хотя поёт же!: )
Я не могу предоставить запись звука, который записали не знаю кто, но якобы Земли и других планет... запись, думаю, можно найти в интернете, а так же думаю, что многие это уже слышали.. .
Мне понравилось очень Солнце... хотя агрессивно уж как-то... но я бы угадала этот звук сразу. Что я и сделала когда услышала.. .
Земля круче всех звучит. .
Я всё думала, это потому что патриотизм или что-то иное?
Нет... наверное не патриотизм, я же ведь узнала, что так звучит Земля после того как прослушаала.. .
А душа к родному потянулась сразу.... Итого: Землю я тоже угадала.. .
Больше не угадала ничего.. .
Почему, думаю... .
Может наврали мне...:) )
И не только мне, а всем... и никто не звучит. .
Не понимаю, как может звучать планета в вакууме.. .
Конечно, скорее это от незнания.. .
Ответ мой Вам на этот вопрос - мне нравится как поют касатки, потому что я знаю, что это точно они.
Фома неверующий:)) )
Что бы нравилось, не должно быть сомнений.
Но отпел он уже.. .
Хотя поёт же!: )
Земля круче всех звучит. .
Больше не угадала ничего.. .
Почему, думаю... .
Может наврали мне...:) )
Конечно, скорее это от незнания.. .
Фома неверующий:)) )
Айгерим Оспанова
хотела сказать,что бы нравилось нужно понимать...
лучше всего, когда сердце поёт! )
вот тогда все остальные звуки ( и не только они) кажутся прекрасными!
тогда все краски жизни начинают звучать!.. .
и каждый цветок.... и бабочка.... и море.... и шумный говорливый дождик.... и мерцающие в неизведанной дали звёзды - всё наполняется музыкой!. .
море
Армстронг конечно...
Моя кошка колыбельную своим котятам. Я чуть сама не заснула, наблюдая. И нервы успокоились.
соловей
Трансформатор.
ветер
Тишина.
Футбольные фанаты =)
Сейчас очень трудно ответить=( Если ты поорёшь или прочитаешь стих под песню тебе уже скажут что ты хорошо поешь....
Никто!
кто как не я?