Общество

Правда ли, что вся вода, существующая на планете, уже была выпита нами или предыдущими поколениями? Вам взгрустнулось?))

Дмитрий Мушта
Мало того.. . Возможно эта же вода когда то протекало в жилах своих предков.
Ведь все живые организмы, в частности животные на 70% состоят из воды.. . К тому же эта вода содержит в себе информацию о нашей генетической принадлежности. То есть как от носоргоа не родится ишшак, также от негра не родится белый ребенок. Потому что эта вода которая передовалась на протяжении тысячилетий от организма к организму, от отца сыну и так продолажется в течении тысячилетий. Поэтому косвенно можно сказать что вода - это целый живой организм. Японские ученые доказали что у воды есть хараетер и также возможность воспринимать разные случаи по разному. Например проводили эксперимент - вода при медленной лирической музыке при замерзании преобразует одни кристаллы, а при громкой классической музыке другие кристаллы. Это доказано!! ! Значит вода может выставлять совю точку зрения по происходящему...
Талгат Алтаев
Лучший ответ
Дмитрий Мушта Спасибо за прекрасный ответ. О способности воды хранить информацию я слышал, но глубже - о связи с предыдущими поколениями людей не задумывался.
Не-а. Уринотерапия рулит :)
А Вы никогда не купались в море (или в озере, речке) ?
И никогда не думали, что глотаете экскременты водных животных?))))
Дмитрий Мушта А я, когда купаюсь, воду не пью из водоема))
Дмитрий Мушта А вы, когда в бассейне плаваете, на дне говенных отложений не замечаете?))
А правда, что на Земле еще существуют Арктика и Антарктида с её льдами пресной воды? А еще утверждают, что существует озеро Байкал - и там тоже вода пресная. Во врут-то, а !
Светлана Ж
Дмитрий Мушта То есть вы считаете, что не вся вода была выпита до нас?
за время существования земли биомасса всех существующих когда - либо тварей превышает массу земной коры примерно в 40 раз. Т. е. Вы, да да лично Вы, состоите из вещества из которого состояли другие животные и даже люди.
Илиева Мадина
Дмитрий Мушта Интересно)))) Спасибо)) Не думал, что этот вопрос вызовет настолько интересные ответы! Мы с вами, значит, одной крови!))