Общество
А собственно почему существует такое понятие как холокост?
Русских тоже на войне и в лагерях много полегло, а белорусы? За время войны было уничтожено более четверти населения Белорусии, зачем нам ото всюду говорят про холокост? Создается ощущение что на войне гибли только евреи, а остальные отсиживались за их спинами!
За это понятие хорошо платят... вот оно и существует. Что-ж тут непонятного?
Нет, просто евреев все убивали. И чаще всего не на поле боя. Для евреев это было катастрофой. Национальной. А остальные занимались своими делами. Немцы территории расширять пыталась, русские свою любимую чурку грузинскую спасти, американцы в мутной воде рыбку половить. А евреям досталось от всех и низачто.
Да, но никто не додумался срубить денег на последствиях войны, как евреи. Это их бизнес, до которого они никого не подпустят. Даже в центре Берлина стоит только памятник погибшим jews. И бронзовые таблички в асфальте с именами евреев, напротив домов, где они жили. Даже цензуру в Германии до 1961г. осуществлял совет раввинов, с 1945г, Германия (Западная часть) была им отдана на откуп, законы проводили, какие хотели. Это факт!
Ты помнишьсвою родословную до 11-го колена? Нет? -Ты прабабушки своей не знаешь, кем она была, и чем занималась, А евреи- помнят. И правильно делаю, что требуют платы за прерванную родословную, ведь у них бесплодному брату, должен дать семя-брат. Так, что _Холохост -они помнят, а мы забыли-Венспилс, Саласпилс. и другие Места уничтожения-людей и евреев, и не только это. Мы уже ничго не помним- и война у нас была, или нет? -не знают, а если знают-то, что в ней победили -амерканцы. Вот такая история.