Общество
Учительница которая танцует стрип всю ночь, весь день учит детей, дома проверяет тетрадки, это робот?Это ЧТО втюхивают?
никогда не верила и половине того, что несет Малахов в своей "Пусть говорят"
У меня сестрица стрип не исполняет. Работает в коррекционной школе (преподаватель младших классов) . Её зарплаты хватает только на проезд и оплату коммунальных услуг (((((Так что не удивлюсь, если её стриптизёршей начнут воспринимать (денег-то на гардеробчик не хватает) ((((((((
че только не втюхивают
Вот и я думаю - на фига этой даме ещё и днём в школе париться, обучать малолетних долбоклюев?...
мне больше всех не понравилась Анфиса Чехова. это не нормално
это не хватка средств к существованию
Вот и я изучаю этот вопрос очень много лет .Не может человек занимающийся интеллектуальным трудом работать физически, так как это невозможно в силу свойств организма . Считаю, что это пропаганда проституции в учительской среде и не более того .Противно все это смотреть .
vspomni sebya v 22 goda.
это может быть ее хобби.)))))))))) ) детишки не доставляют столько удовольствия как стрип.... а стаж всем нужен!!!!
Вероятно рисуют будущее российских эмансипированных женщин, каким власть предержащие его видят, вот и закатывают пробный шар и хотят посмотреть реакцию общества, ведь наверняка будут отклики...
Это очередная история Стивенсона про доктора Джекила и Хайда.
Что за учительница? Вы о ком?
за рейтинг тебе и не такое сварганят
Малахов бабло рубит, а мы дураки паримся! Выкиньте это из головы.