Общество
А Вы замечали , что дети чувствуют плохих людей ?
абсолютная правда, дети обладают сильнейшей интуицией, но зачастую не могут объяснить своего поведения...
Махмуд Мамажанов
Полностью согласен вот доказательства

Совершенно верно - только до определенного возраста. А потом это знание, увы, теряется. Может мы сами виноваты в этом....
Только очень маленькие. Мой сын в младенческом возрасте устраивал дикие истерики, если его на руки брала бывшая жена моего брата.
Малипуськи совсем, младенцы. У них интуиция на каком то своем уровне. Потом она пропадает..
Да, замечала и не раз. У детей сильная интуиция. И у животных, особенно у собак) , хорошо на этот счет интуиция развита.
Чувствуют, чувствуют. Я терпеть не могу детей, а они меня обожают.
Меня очень любят дети, собаки, кошки, наивные люди и пр. но я совсем не такой и хороший. Скорее я просто для них неопасен. Они это чувствуют. Инстинктивно.
Все чувствуют, но некоторым проще этого не замечать.
Только в малом возрасте. Жаль, что это не сохраняется подольше. Может тогда дети на доверялись бы так педофилам.
Поэтому в парламентский час лучше проводить время с детьми на улице.
Не чувствуют. Иначе не уходили бы в педофилами.
Да, моя мама всегда говорит, что если бы она получше приглядывалась на мою реакцую на ее подруг, она могла бы избежать многих проблем в будующем.
Да, что то в этом есть, это точно.
не знаю как насчет плохих, но вот есть у меня одна приятельница, когда она приходит мой годовалый ребенок начинает капризничать, а когда его укладываю, спит очень плохо, часто просыпается
да, мой маленький племянник (1годик) на прогулке многим улыбается, а от некоторых прям врев кидается и прячется за мной.
А кто их не чувствует? В каждом человеке есть то - то плохое.
Многие замечали. что маленьких детей легко обмануть. И не только маленьких. И не только детей.
Очень любили дети г-на Сливко. С ним было интересно. А он любил детей вешать. разрубать на части. жечь ботиночки на ногах еще не умерших но в бессознательном состоянии детишек. И ВСЁ это снимал на любительскую видеокамеру. А когда его все таки арестовали-дети все равно чувствовали. что он хороший. Ведь многих он не до конца убивал. Повесит-а потом реанимирует--и тоже конечно снимает кино. Детки такие-школьного возраста.
Гитлера дети тоже очень любили. Но это в основном немецкие дети-можно сказать-к вопросу не относится.
А !!!Забыла. Павлик Морозов. Почувствовал. И о чувствах сообщил-куда надо. МАЛАДЕЦ.
Не замечал