Общество
У вас в городе можно получить по голове за курение на улице?
Я думаю пора вешать биты в лифтах, на остановках ...особенно достали водители автобусов и маршруток, поубивал бы это шакальё безкультурное.
у нас в городе по репе можно получить за что угодно и причина здесь совсем не важна.
Нет у нас пока тихо.
Такого еще не наблюдала
Нет, а лет 100 назад безусловно, все это было
К сожалению-нет, а надо бы!
Да скорее можно получить если не куришь =)
К сожалению, нет. Курят все – от мала до велика. И везде. Весь город в сигаретном дыму.
Да, жадные хохлы, могут подраться за чужие сигареты.
Пора бы уже. Нет сил от курильщиков в подъездах. И ведь как будто не понимают, что дети дышат этим смрадом. Бессовестные. у нас только по башке и понимают, получив.
нет! у вас ...не там и с документами.... нне на ту напали.
если я пошёл с ребёнком а какаято скатина будет дымить рядом то я ему нетолько по голове ударю.
неа. только штраф, если бычок выкенешь не туда, куда надо
Всмысле от ментов? - нет.
А Так, и получить можно и надавать, как фишка ляжет, вообще из-за курения уже много раз драки на улицах получались, к примеру стоишь - куришь, а на кого-то дым идет, ну он тебе в грубой форме мол отойди, ты его конечно посылаешь, ну и пошло поехало.. . вобщем вежлевей надо быть господа некурящие, если культурно попросить - никаких проблем не будет...
неа
сам бы надавал по голове за курение на улице
У нас, если по голове так сразу битой!)))
нет