Общество

Почему украинская СБУ открывает данные по преступления коммуняк а фсб не хочет этого делать?

Ведь в одной стране жили и от коммуняк все народы пострадали. Чего боятся наши чекисты?
Юлия Алехина
Так по теории фсб, не преступления это, а эффективный менеджмент, с небольшими перегибами на местах
Инна Селезнева
Лучший ответ
Стало быть преступлений ураинских коммуняк больше и зловещее, чем российских. Мой покойный батюшка до последних своих дней с ужасом поминал какого-то Запорожченко.
Rbccc Кузя
Потому что в ФСБ коммуняки работают до сих пор.
А из СБУ их, наверное, давно повыгоняли.
Alex Fan
Роман Л да щас там ребята из цру горбатятся))))))
а кто тебе сказал, что у нас на Украине против них возбуждаются уголовные дела? возбуждаются. чтобы опорочить все. что было хорошее. и восхваляют всю погань. вот Шухевича например. или Степана Бендеру. или вот говорят нам что Власов у вас был хорошим. ты такое же хочешь в России?
Олег Черных
Юлия Алехина Шухевич действительно герой Украины. Тут не поспоришь.
Роман Л такого в россии не будет сраные блябералы свой шанс упустили
Екатерина Крылова а тебе кто-то говорил о уголовных делах? кто это тебе в Украине рассказывает о хорошем Власове? Цитату в студию.
Талант * Надо же! Власов, оказывается был у нас, а не у вас и у нас вместе?
Бандеровцы, например, показали себя не только с фашистами, но и на Дальнем Востоке, куда их ссылали потом. Их и там терпеть не смогли именно за то, что они пос-скотски относились к своей собственной земле, на которой им пришлось жить. Рыбу глушили, не хуже фашистов. В средне полосе России даже кулаки от фашистов отвернулисьЮ, когда видели - как они к природе относятся при наступлении. Это из породы варваров - вырожденцев.
а вдруг окажется что ленин был бабой и чё тогда афаршмачимся на весь мир еврей да еще и баба)))))))
Боятся что тупой люд, опять во всем обвинит русских, забывая про то, что как минимум 15 национальностей было в партии. В голодоморе же уже Россию обвинили. Может вызвать неприятные политические последствия.
Екатерина Крылова Кто и когда обвинил Россию в голодоморе, желательно с конкретными цитатами конкретных людей.?
Что же они на свою организацию будут компромат собирать? "...чекисты - вооруженный отряд партии" - В. И. Ленин.
У ФСБ другие заботы - открывает правду о преступлениях украинских бендеровцев и размещает их на официальном сайте российского МИДа, почитайте как нибудь на досуге ради интереса.
~~~ Танюша ~~~
Юлия Алехина фсб окончательно превратилось в пиар агентство.
(((Ванька))) Бурнашов Xd)) дайте ссылочку, пожалуйста
Ума то у СБУ много, уже всё что можно открыли) главное чистое и девственное сознание своего народа американским полит проституткам!
Комунисты - не камуняки. Эти бяки - буки в стиле валерии ново-дворской не стоит употреблять уважающему себя человеку. Мне лично попадались в жизни только стоящие коммунисты.
А Вы, как я понимаю, тешите себя предотавленной правдой, не давая себе труда самому подумать - как дело было. а было дело, как и везде и всегда. Сегодня мало у вас завистников. Завтра объявят облаву - вас сдаст сосед, а не коммунист.
Если речь о голодоморе, то это заслуга В. А. Ющенко, а не СБУ. Но много раньше об этом писали Шолохов, русские писатели деревенщики и др. Не было политической воли открыть историческую правду, сейчас на Украине - она есть.
потому что сбу-шники верят, что все чекисты были русскими и таким экстравантным образом еще раз доказать своему народу, что русские - редиски, плохой народ и любить его не надо.
Такое ощущение, что в сбу люди, не ведающие истории, как дети малые.
Инна Селезнева детка, вы бредите, не суйте свой юный носик в политику, ибо нихрена в ней не шарите.