Общество
До каких пор, покупая креветок и рыбу мы будем платить за лёд, а покупая бройлеров за воду, которой они накачены?
Хорошо, хоть за лёд, а про состав колбасы не задумывались?
А сухую заморозку рыбы не берете?... я уже давно с ледяной глазурью не беру.
Assassin Creed
свежую редко можно найти
Оксана Круглова
Где же ее найти? Это не выгодно торговле. Поэтому на прилавках - ужас!
Если не будет льда то стоимость продуктов процентов на 20 - 30 будет выше и вы тогда будете бухтеть "А ЧО ТАК ДОРАГА? "
Есть выход-не покупать ничего, из перечисленных продуктов. Куриц можно выращивать на балконе, рыбу ловить в ближайшей речке, это хлопотно, зато не придется никому и ни за что переплачивать. Удачи Вам на ниве натурального хозяйства!
Оксана Круглова
Вы работаете в торговле?
Вы надеетесь, что без льда рыба с моря к столу свежая дойдёт, видимо...
Galya Sydakova
Когда рыба сама по себе заморожена, это одно дело. Когда на ней корка льда с палец толщиной...это другое дело. Раньше, при советах, такой корки не было. И рыба была рыбой, а не ледяным поленом с рыбной начинкой.
Оксана Круглова
Вам, видимо, ни разу не попадалась рыба, где больше льда, чем самой рыбы. :) У нас в магазинах другой и не найдешь. Выбора - ноль.
До тех пор, пока будем возмущаться здесь, на "ответах", а не отстаивать свои права потребителя в магазине...
это навсегда)
А чё париться приходишь домой размораживаешь взвешиваешь и в магазин обратно за переплаченными деньгами всё законно
Думаю что до тех пор когда ваша зарплата позволит Вам не думать об этом
Assassin Creed
нет ни в одном магазине натуральной и качественной продукции, не обольщайтесь
До тех пор, пока мы будем это делать.
Что мне кажется что так будет всегда.... ((((жаль... ((
До тех самых пока будем говорить что в стране всё не так уж плохо....
Натусик =))
Но, ведь, бывает же и хуже
да и ещё можно всякой гадости себе в организм подбросить :(
вопрос не к народу, а к бизнесменам, которые задрали цены настолько нагло, что приструнить их некому, вероятно. По всему миру цены падают, только наши придурки-бизнесмены, чтобы жить красиво дальше продолжить, сели на шею народа и трясут ножками, и стригут деньги