Общество

В армейском коллективе есть педики ? Я не встречал.

Из ВС США каждый год "вылетают" от 600 до 1000 военнослужащих, запятнавших честь армии непотребным поведением. Королева Великобритании разрешает своим "голубым" солдатам даже жить вместе в армейских бараках.
Раньше не было... Хорошо бы и дальше Военком контролирвал..))
Roman Kalnytskyy
Лучший ответ
По моему старшина всех имеет...
Я знаю еще при СССР группу курсантов за это выперли.
Но привлеать (а тогда статья была) не стали чтоб не позорить училище.
Насилие тоже бывает (медик знакомый источник, эксперт)

Гы, а в Англии - бараки - звучит забавно. Что ж тогда в России?
Сейчас, не знаю. В 1-ую чеченскую, среди офицеров, были любители отъиметь молодого солдатика в задницу. Я знаю мужичка, служившего тогда сержантом срочной службы, он убил взводного летёху за своего бойца. Отсидел под следствием года 2, после публикации в газете письма матери этого сержанта, вмешалась солидная адвокатская контора, парня освободили. ( Солдаты брезгуют этим делом, господа офицера, да ещё ежели были суворовцами и имеют в этом опыт, не прочь затолкать свою кочерыжку в солдатскую задницу. )
На Китай-городе возле часовни героям Плевны постоянно напомаженные солдатики сидят, мужчин снимают. Год назад, во всяком случае, так и было.
Юрий Мышко
Владимир Корольков А вы документы проверяли ? Форму любой деть может.
Александр Ушаков За каеи шиши ?
Александр Ушаков За какие шиши ?
я служил-не было....
Наша армия это сплошное ебстилище :-) )))) как вы умудрились незаметить незнаю :-)
А ты искал? или опомнился? :) плохо искал или не было необходимости, а теперь.. . поздно.: ) ну, скоро их станет большинство и вам/нам покажут где раки зимуют, кстати, Раки самый гомосексуальный знак зодиак
Kristin@ ******
Natasha Alabuzheva Астролог, Вы наш!
в любой популяции есть три четыре процента педиков. . россия неисключение..
Kristin@ ****** ошибка 10% их
А нечего таким людям армию позорить!
В армии США служат не срочники. Там командование может и выбирать. Есть из чего.
А для нашей армии - набор - проблема.
Не слишком ли шикарно будет, при современных нравах, косить от службы по причине принадлежности к сексменьшинству?
А отдуваться придётся остальным гетеросексуальным парням.
Так что ли.
Пусть служат все.
Пусть их выделяют в отдельные подразделения.
Лишь бы лямку солдатскую не забывали бы тащить.
Все которые пративные-педики)
Значит тщательно это скрывают. Бояться, а то могут и побить.
я по телеку видел что были а щас точно незнаю)))