Общество
Российских девушек нужно отправлять защищать родину? А иначе их всегда будет в 5-ть раз больше чем парней. Да и равнопра
Почему нет, в Израиле это практикуется. Я за.
Когда приходит время, они становятся в строй без всякого призыва. Такой была моя мама, что в 16 лет пошла в школу разведки, а потом 3 раза летала в тыл врага. Были такие части ОМСБОН назывались. Девушкам не место в армии, они должны успеть стать женщинами, юыть счастливыми, их надо беречь, потому что иногда именно на их плечи сваливаются все тяготы мира.
Феминизм, это конечно маразм, и относиться к этому следует также. И я не уверен, что это хорошо, когда девушка в войсках. , потому что во время любой атаки, если она будет ранена, спасать её ринутся десятки человек, и положат свои головы. Потому что для них, она не солдат, а именно девушка, образ их любимой, что осталась дома.
Насильно отправлять никого не нужно.
А вот если изъявят желание добровольно послужить,
то с какой стати им отказывать в этом?
Катя Полякова
Самый разумный ответ
равноправие неправильно понимаешь))
не надо. нас мало, но мы в тельняшках!
И в Израиле это есть, и в Северной Корее.
Но у нас населения поболее, чем в этих странах.
Девушек можно призывать в армию для комплекования частей сексуальной поддержки и разгрузки.
Ирина Лисенкова
Свою дочь отправите в такую часть?
глазками стрелять.
Девушек и должно быть больше, чем мужчин. Биологически это оправданно. А вот отправлять лучшую часть русского генофонда воевать и погибать - неоправданно, иначе через 20 лет нашего народа просто не будет. Ну, может, не через 20, но через 50 - точно не будет. Будут бегать по улицам кудрявые черноглазые детки с чуднЫми именами.
Продолжительность жизни у М. -58л. у Ж. -63г. Подозреваю, что такой вопрос мог возникнуть только у НЕГОДНИКА-кот. отклонили от призыва в С. А.
Здрасте вам!... "Любимая, я дарю тебе эти звёзды, я дарю тебе эту Луну с неба, любимая, я дарю тебе весну и пенье соловья, я дарю тебе лето и все цветы, что есть на Земле, любимая, я дарю тебе жизнь.... ".
Женя Лукина
в армию нах.
Бабовщина, это смерть российской армии!!!
В армии девушкам не место!! ! По крайней мере в мирное время!! !
Оставьте нам хоть что нибудь чисто мужского!!!
В армию не надо, если цель - уравновешивание количества, проще отправлять туда, где находится большее число мужчин - в тюрьмы и колонии. Однако не очень понятно - зачем? Пока нас (мужчин) меньше, даже у таких, которые задают подобные вопросы и дают на них такие неадекватные ответы, как этот, есть ШАНС!
Женя Лукина
а в Израиле у парней шансов нет?...ну ты самееец.