Нам всёравно кого иметь,
Актрису или уборьщицу.
Нам бы болезнь какую не поимать,
Что-бы потом не корчется от боли.
Лижу на чужои жене,
Одеяло прилипло к попе.
Штампую кадры роднои стране,
Назло буржуазнои европе.
Общество
С какими нациями Вы занимались сексом? Кто интереснее вэтом плане?
С объединёнными.
Я, к сожалению, все нации осилить не смог. Потому как наступила глубокая пенсия. И я перешел на тренерскую работу.
Я в этом плане теперь тренирую и консультирую девушек с иных планет.)
Ну да - так я вам и сказал!)))))))))))))
со многими! но увы-у всех вдоль! поперёк ни разу не встречал! а вы?
Везде стараюсь найти соотечественницу. А приходилось со всякими.
немцы рулят! такое впечатление, что секс им уже в школе преподают!
еще одна КГБистка спрашивает...
лезгины и эфиопийки
близкая подруга жила с русским, азером, таджиком и евреем- русский и азер - так себе, еврей - вообще ей не понравился, а с таджиком - она говорит - каждый раз - сказка
Что же вы все такие развратные.
У меня опыт скуден. Немец и русский. Не могу сравнить, так как первого я очень люблю, а русский был просто первым мужчиной. На мой взгляд русский был более эгоистичен в своих желаниях. Он больше брал, чем давал. Но мне в принципе особо не с чем сравнивать, так что...
Самый интересный был с тобой, Ни у одной не встртил, чтобы была поперек, у всех вертикальны.
Интереснее тот кого хочешь добиться, не взирая на чины, регалии и нации ...
зависит... .
секс зависит от воспитания, а воспитание зависит от нации, точнее от географии на самом деле
ну и от фантазии само собой как тут было правильно замечано :)
азиатки совсем безбашенные :)
зажатые женщины предпочитающие всегда одну и ту же позу и при этом еще и эмоционально холодны ну правда ни кому не интересны даже если обалденно красивы
но как к счастью не бывает :)
азиатки совсем безбашенные :)
но как к счастью не бывает :)
Зависит не от нации... и не от гражданства...
Зависит не от национальности, а от воображения! Скорпионы - самые молодцы)))