Общество

А в чем же же всетаки причина нежелание консолидации Беларуссии и России? Кто конкретно этого не желает и почему?

Лукашенко боится потерять власть. Что тут не понятного? Он уже не скрываясь в Москве одно глаголет, а, приехав домой, совсем другое. А как он задергался. когда ему Кудрин дал понять, деньги расходуются не туда, куда просили, так он и вовсе одурел.
Чынгыз Мусакулов
Лучший ответ
Это-ж уже классическая фраза от Лукашенко от 2006 года. .

"Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду. "
Moldyr Baitursynova
Ты вот, уродец, рос в семье. Помнишь, как папа с мамой за власть боролись? Пока борорлись, ты без присмотра живым трупиком стал.
Марина Мармыш
видимо россии набо по-больше территории, ей видимо мало было захватывать континент в течении 500 лет, нет в мире страны большей по размеру, кроме беларуси у росии нет союзника в европе, А почему я должен быть в составе росии.
туповатый вопрос а непробовали присоединить к себе допустим северную корею...))) как тебе правитель и диктатор всея беларуии сложит полномочия за красивые глазки.. чтоли???
Вова Альбов
Лукашенко - ЗА СЛАВЯН. Россией правят жиды и поджидки, объединяться с такими - западло!
Ion Zadic
Этого не желает руководство Белоруссии. А вы бы стали делать себе переливания крови зная, что донор болен СПИДОМ?
Azamat Nuradilov
Do not try to fix it if it aint broken. Давайте решать проблемы по мере их поступления. Обе страны развиваются независимо и в меру успешно. Радикальные меры нужны, а главное полезны, лишь в крайних случаях. Консолидация, как вы пишете, не бывает просто так, для красного словца, консолидация несет под собой предпосылки, и последующие стратегические решения. Взаимовыгодные решения. Лично для меня странно, что многие в россии оценивают политику, внешнюю политику, на эмоциональном уровне, будто бы имеющем какое - либо значение.