Общество

Лето. Жара.Ночь. монотонно орёт сигнализация. день. Духота. Орёт.

Валечка.. . закрой окно.. . и включи кондиционер, вентилятор на худой конец! А хозяину машины, я бы ничего писать не стал.. . но сигнализация бы, замолчала, раз и навсегда! )))
A-L-I-S-H-E-R Ashstar
Лучший ответ
А он будет её читать?... лучше покрошите хлебушка на крышу авто.... или валерианкой покапайте (окрапите) машину.... только незаметно, поймает - прибьёт.
Елена Тимченко
Писать следует в деж. часть, а еще лучше звонить
Интересно, обращали бы вы на это внимание, если бы "орала" сигнализация на вашей машине?
Tetiana Chekanovska
Артур Алексашин Кончно, побежала бы смотреть, то с машиной сделали.
Никаких записок. Посыплю на крышу и капот гречки - пусть птички клюют.. . А сигнализация в любом случае спать не дает - тут хоть позлорадствую.
Дилшод Набиев
вот гаттакой! )))
Руслан Аминов
в какой еще записке.... если только гвоздиком....
А вы не ему записку пишите. А зерно на капоте насыпте. Гуленьки и прочие птички будут зернышки клевать, и машинку царапать и срать на неё.Это будет как бы послание свыше. Типо намёк.
Артур Алексашин Здорово! Оченьхочется выполнить такое! А то прямо ночь кошмаров.
Сигнализация. Кирпич. Автосервис.
Akilbek Nurbergenov
Лето, холодно, дожди, даже сигнализация отказывается орать, когда же тепло? Ночь-человеку нужно тепло)))
Nurhan Atdekow
Подойти к машине и поработать электрошокером одного раза хватит что бы ему пришлось менять сигнализацию
Андрей Борщ
ночь. улица. фонарь
купи новую сигнализацию, а эту поставь себе вместо будильника.
Купи сплит и закрой окошко !!!
V Zenith
Я. Он. Бензопила - подруга старая моя...
Вадим Борисов
Берег реки. Тихое журчание воды. Разбежавшиеся круги от падения рыбки. Стрекозы!
Копать. Колотить. Прачечная
сжечь тачку ему -))

шучу можно просто пригрозить
Andreu Artemev
Как это мне знакомо...
Zhuma Kalybaeva