Мне женщину. Хотя и не все так просто.
Мужчина мне как-то ни к чему.
А друг у меня есть. Хоть и видимся редко.
Остальные - просто знакомые или хорошие знакомые.
А на работе - сотрудники.
С хорошими отношениями или просто - сотрудники.
А родственники - они и в Африке родственники. Разные
Наверное и многим женщинам так же относительно женщин и мужчин.
Общество
Кого легче найти женщину на всю жизнь или мужчину?
Кому как....)))) ) Смотря кто чего ищет....)))) ) А вообще, женщине, в этой жизни, устроиться гораздо проще.
головняков на всю жизнь ...
про мужчин не знаю. не искал. а с женщиной пока трудно
Блин! Я вот мужик. И что я тебе должен ответить? Мужчину?
мужика.... мы терпеливее....
Смотря насколько длинна жизнь.
Каждому свое....
хозяина
а зачем на всю жизнь? на кажый период жизни-и перемены украшают жизнь
Кому, что нравиться.
Все зависит не от пола, а от натуры человека
Одинаково.
Ведь из таких нашедших ровно половина мужчин и половина женщин :)
Мужчину
Если чесно, глупый вопрос, который не имеет ответа....
Зависит от стремления и самоотдачи соискателя ...
если просто ответить для женщин- мужчину, для мужчин-женшину. если подумать турудно наверно всетаки найти женщину ( поэтому мужчины все ищут ииногда тратят всю жинь на это, несмотря на то что часто сами не знают чего хотят) . главное найти человека не имеет разницу в поле, чтоб был другом на всю жизнью
никаво...! сам найдёцо кто тебе нужен...!
А ты какой ориентацыи? Мужчина ищет женщину, а женщина мусчину.
Женщину
мне кажется, что нет никакой разницы - или мужчину или женщину! если вы прожили всю жизнь вместе, то значит нашли своё нстоящее счастье - всё зависит от случая
легче найти друга, пол роли не играет