Общество
Женщины, а вы мечтали кардинально поэкспериментировать со своими волосами?
Ну, напрмиер с цветом волос. Попробовать рыжий, черный, пепельный, русый, темно-русый и чтобы никто не увидел, если эксперимент не удался?=))))
Всё,что возможно, я перепробовала!
Кроме стрижки "под колено"!
Теперь не крашусь и умеренно стригусь.
Кроме стрижки "под колено"!
Теперь не крашусь и умеренно стригусь.
Ни за что! С какой стати превращаться в подопытного кролика? Ради чего, спрашивается? Я сама себе всегда нравлюсь, в любом виде. А кто с этим не согласен, может быть свободным!
Когда-то не просто мечтала, а всё перепробовала на своих волосах. Теперь же предпочитаю свой натуральный цвет. Тёмно-русый, шоколадный!
НЕТ!! ! Мой цвет меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает! Правда, однажды парик примерила.. . ужаснулась и больше - ни-ни!
..дорогая, поэкспериментируте лучше с своим интеллектом... (я уверен, пользы для окружающих будет больше...
Нурдин Медетов
Правда, что ли? =))))) нельзя было удержаться от комплимента?
Волосы у меня всю жизнь рыжие были. И все бы хорошо, да надоело. И решила я стать блондинкой... Того, что получилось, врагу не пожелаю. Концы-ярко апельсиновые, а корни-лимонного цвета! Срочно закрасила тем, что было дома-темно -коричневым. С тех пор так и хожу. Не дано мне быть блондинкой. А так хотелось...
Я не мечтала, я экспериментировала! Больше всего мне понравился цвет спелой морковки)) )
Сейчас опять натуральная, брюнетка-скукотища)))
в молодости эксперементировала, длинные волосы не пожалела обрезала и все цвета радуги почти перепробовала. К счастью эксперементы все удавались.)) )
В итоге вернулась к родному цвету пепельнорусому и первоночальной длинне волос
А я бы то ж .. Поэксперементировал. . Когда на у женщины на голове- 0..И между ног-0. В смысле причёски. . Возхбуждает....
Когда есть желание начать новую жизнь, как правило начинают со смены иммиджа - очень помогает. Эксперименты продолжаю.

Не только мечтала, но и практиковала.... Красилась и в оранжевый, и в красный, и в черный, и в блонд, даже зеленая была....))))))))))))))
Я кардинально поменяла внешность, перекрасилась из блондинки в брюнетку, причем подкрашивая сейчас волосы, хочется быть темнее и темнее: -) Так что эксперимент мой удался, чувствую себя в этом цвете намного комфортнее!: -)
УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ ЭКСПЕРИМЕНТАХ!: -)
Ну зачем же мечтать, я вот лет с 18 меняла прическу и окраску не меньше раза в неделю, и так около 3 лет.
Нурдин Медетов
Мечтать...это, когда знаешь что тебе идет вот так, но некто жужжит и подстрекает попробовать ЭДАК=))))
Конечно хотелось. Но для этого и есть парики) ) Ну померь ты в магзине (если можно) . Понравиться - красься))
Всегда! На протяжении всей жизни! В итоге находишь (и понимаешь!), что "внатуре " намного лучше и остаешься при том, что есть. Особенно, отрастив волосы до пояса. Как-то жалко портить.
не только мечтала-пробовала, была черная, красная, рыжая, и длину волос кардинально изменила из длинных-сразу короткая стрижка, несмотря на уговоры парикмахера, не жалею. Если что-то не устраивает, всегда можно и цвет волос, и длина отрастет