Общество

!Вопрос только для взрослых. Внутри ролик с истор. кадрами кинохр. Вопрос - как люди поверили абсолютному злодею?

и что за мелодия звучит, кто композитор?
ВИДЕО ТУТ НА YOUTUBE
не понял вопроса. тупой наверное. если по гитлеру то напоминаю: германцы НЕ проиграли на поле боя 1 мир. войну. они были обмануты. по достигнутой договорённости, германцы уходили с чужих территорий, где находились их армии. это было началом мира вообще и, началом переговоров.. . уйдя на родину германская армия сдала на склады вооружения и демобилизовалась. следом ворвалась свора армий антанты, захватившие в расплох склады германии стали готовиться к ГЕНОЦИДУ германского народа.. . поляки став самостийными, получили от антанты вооружения и, начали агрессию против сов. россии и германии. война носила явные черты геноцида как русских так и германцев.. . единственный плюс для обоих народов глупость масонских стратегов, списавших тупых поляков в пушечное мясо и расходующих шляхту на два фронта.. . для спасения существования народа германское руководство вынуждено было пойти в кабалу к интернацистам и, принять ярмо рабства. германские специалисты учились и работали в ссср. лётчики- липецк, танкисты- казань, специалисты конц. лагерей- соловки.. . были и инженеры и рабочие: судо, авиа, танкостроители и т. д. и т. п. вернувшись на родину они поделились своими наблюдениями. всеобщий ужас вызвало состояние русских по отношению к евреям - русские стали рабами. это не преувеличение и не образное обозначение. достаточно прочесть советские законы 20х годов где за косой ВЗГЛЯД на жида, предусматривалось АДМИНИСТРАТИВНОЕ наказание - расстрел на месте.. . гитлер прекратил выплаты дани, создав трудовые армии тодда трудоустроил миллионы безработных которые проложили дороги, телеграф и телефон, построили мосты и так далее. экономика ожила! товары германцев с трудом но, стали пробиваться на мировой рынок. дружба с ссср позволила загрузить машиностроение для строящихся в ссср заводов по выпуску.. . оружия для мировой революции.. . так почему германцы должны стесняться правления адольфа алоизыча? по проэкту гитлера строились стадионы, он задумал легендарный "фольцваген" "жук"... чувство признательности к нему - естественно. вполне. а то, что не позволил жидкам вольяжничать в германии как в россии? ..то их, германце, ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО!
Ната Ли
Лучший ответ
Как тут не поверить, если он выполнил свои обещания, возродид экономику, обеспечил людей работой и вселил в них уверенность в завтрашнем дне. Что касается мелодии и композитора, рекомендую найти фильмы Лени Рифеншталь "Триумф воли", "Олимпия" и "Победа веры". Все самые лучшие с точки зрения режиссуры кадры взяты в основном из этих трех фильмов. А там есть и ссылки на композиторов.
Простые идеи и решения привлекают толпу, особенно в неблагополучные времена. Это давным-давно известно. Те люди уже поплатились за свою близорукость. Цена расплаты была чудовищной. Удивительно другое: как можно, обладая современными ЗНАНИЯМИ о конце той эпохи, находиться под ее очарованием.
Мишаня Нулет
Люди тогда умнее были чем щас !! Фюрер хотел избавить Россию от того, от чего она страдает щас... Фюрер не люб, а музыка нравиться? Не стоит...
Невжно кто говорит. Люди верят, когда слышат, то что хотят услышать.
Читайте историю, хотя бы в обьёме школьной программы
Когда в России какой-нибудь очередной жидок решит накормить и обеспечить оставшихся в живых 15 мн. русских.. тогда поймёшь "ликование" в честь очередного живоглота
Елена Царёва