Общество

если бы вы были на войне и вам пришлось убивать вы бы издеваль над телами убитых врагов?

(из воспоминаний очевидца) "ехали через КПП в село утром всё хорошо было, тихо, вечером возвращаемся на КПП все убиты, головы отрезаны, половые органы отрезаны и в рот затолкнуты"
Нет, на такое спасобно только "зверьё"
Tanya Popkova
Лучший ответ
Nurgul Omarova Проклятый двоечник! Учи русский язык, сопливый хохол!
Вы никогда не были на войне.
Это ясно.
Отсюда и такой вопрос.
Еще и не так делают.
И не с трупами.
С живыми.
И вы будете.
Только вы еще не попадали так, не накрывало вас.
Война очень страшная вещь, вы даже представить себе не можете насколько страшная.

Добавлю - то что вы написали, сделали простые мирные и вполне милые люди.
И сделали с удовольствием.
Светлана Тарасова правильно говоришь. остается добавить - будь проклята война!
ну это частности... у кого на что ума хватает... у нас в порядке вещей был афганский сюрприз... кто не знает-это когда минируют труп врага... и мы так делали... и духи... так что без претензий... а по поводу поиздеватся над живыми или мертвыми нам с азиатами не состязатся... один красный тюльпан чего стоит\ накачивают наркотой и потом надрезают кожу в районе живота и заворчивают над головой, человек отходит от наркоты и ...\ был такой случай в ШИБЕРГАНЕ в 86...на войне все бывает... и не вам рассуждать этично это или нет... и носить последний патрон на шее вместо крестика... это не понты... а острая необходимость... извините за прямоту суждений... свое образование получал не в МГУ...
Hovhannes Hovhannisyan
Нет, это чисто еврейские дела.
Иван Аверкиев
буданов над живой девочкой поиздевался досыта
Сергей Грига
Иван Аверкиев Ты вообще с глызду съехала?
Это подстава чистой воды.
Ёпссс, смотрю у тебя с каждым днём всё больше крышу сносит...
Относись к врагу так же, как ты желаешь чтоб он к тебе относился. Враг достоин уважения если он тебя не боится. А те, которые издеваются на мертвым врагом, боятся живого врага - они трусы.
Если ты воин, солдат - никогда!!!
Убийство на войне - это особый случай. А вот издеваться над телами - это уже зверство, которому нет оправдания. Нет, убивать бы убивала, а издеваться не стала бы.