Общество
Из за чего Сербы и жители Албании ведут войну?
Хочется все кратко услышать об этих народах и об этой войне!
война там давно закончилась. Югославия распалась на несколько вполне мирных стран, которые уже вступили в Евросоюз и в перспективе собираются в это самое НАТО. Началось всё в Сербии. В 50-е годы Хозяин Югославии И. Б. Тито завез на территорию Сербии диких албанцев-мусульман. Чтоб те работали дворниками и т. п. говночистами, потому что сербы, как и москвичи-тоже Великая Нация, Великий Народ, и говны свои за собой они убирать не могут-История такого не простит! Ну а албанцы, которые вроде таджиков-расплодились и в конце концов потребовали независимости-на исторически всегда принадлежащих сербам землях! -окрестности г. Приштина. Сербы, естественно возмутились, и после разных криков и ругани началось мочилово с вырезанием жителей целых деревень. Сербам начала помогать Россия. Тут забеспокоились европейцы и американцы, вспомнившие-где и как началась первая мировая война и её римейк-Вторая мировая. Долго они уговаривали сербов и их лидера-С. Милошевича-прекратить мочилово и помириться. Но не добившись ничего-дали пинков под зад и тем, и другим. После чего в бывшей Югославии наступил мир-на вечные времена. Обвинять в этом НАТОвцев и американцев может только полный мудак.
Сербы и жители Албании войну не ведут Это неправильное видение событий.
Это США и НАТО вели войну с Югославией, а теперь с Сербией руками вооружаемых и финансируемых ими мусульманских бандформирований!:)
За Косово.
Inkognito Masik
я не спрашиваю ваше мнение я спросил об истории этих народов и из за чего они воюют.
все войны ведутся ради чьих-то экономических интересов, албанцам просто платят, как обычно в горячих точках, иностранные заказчики, а сербы вынуждены защищать свою землю.