Общество

Я ложусь спать только тогда когда я уже не могу сидеть и закрываются глаза а вы?

а я и не помню, когда ложусь спать, потому как.. . не могу сидеть и закрываются глаза :)
Жансая Id 226942766
Лучший ответ
Потому что человек не лошадь - не может спать сидя/стоя.. .
Вот и я иду спать, когда глаза закрываются.
*** Zhanadi_ 90 ***
Даниил Казаков согласен, видно чел. не конь , а хомячок
когда пить не могу, тоесть уже не могу сидеть и закрываются глаза
1) потому, что позно встаёшь. .
2) потому, что организм уже привык к такому образу жизни
3) потому, что знаешь, что тебе в 6 утра никуда не вставать
4) потому, что не хочешь проосто так "проспать" всю ночь
5) потому, что тебе тут нравится
6) потому, что не можешь прожить без интернета
Нурсултан Каржауов ты прямо попала в точку я считаю точно также :)
я включаю какой-нибудь научный фильм, про космос или про историю что-то, вырубает через 15 минут.
Шухрат ....
Не стой если можно сидеть, не сиди если можно лежать, не лежи с открытыми глазами...
Я ложусь спать когда появляется на это время.
Павел Net
я лажусь часто потому что думаю что уже пора, но заснуть не могу, тогда я тупо закрываю глаза и не открываю их и скоро незаметно для себя засыпаю
Н6
Нуржан 689
вот от кого мне это прешло теперь я знаю!
А оно как второе дыхание-после 12 сидишь и сонливости не чувствуешь, даже если буквально 30 минут назад думал, что прямо на клаве уснёшь.
Maks Makc
тоже самое + когда голова болит
Karla Karla