Общество

Г.Киров.Решается вопрос о переименовании в историческое"Вятка"Помоему это последний город,носящий ком-ое имя.Как переубе

Клара Валиева
Беда в том, что самим вятячам название Вятка не нравится. В девяностые была уже попытка вернуть историческое название - не прошла. Сейчас молодежь выросла, м. б. у нее отношение к названию другое.
Ксения Курьянова
Лучший ответ
И не вздумай, им деньги видно некуда девать.
Oльга Попович
Клара Валиева Какие деньги?Если и будут затраты,То на создание новых раб мест и дадут хоть сколько то заработать тем же работягам.
Вятка, это Вятка, а Киров, прочитал он о персидском, мяу, короле, Кире, а вятичи, вятичи, куда денутся?
Sharifzoda Shahboz
переубедить законников проще всего отправив их рим с их правом у нас романо германское право. есть еще англо саксонское не могу переубедить что англо саксонское лутьше вы пришли в магазин вы можете выбирать товар почему мне в суде навязывают право нам нявязвали юристы 70 лет рабоче крестьянское право профессор праа ел икру а мой дед по этому праву гнил в гулаге. так что этих правоведов отправь в рим с их правом. и еще в средние века инквизиция уничтожала левшей сознание не то вот уткуда понятие право правопорядок. переменуй на вятку город установи левопорядок
Sharifzoda Shahboz И что. далее?
Вятка классноё имя, а киров... короче сестра моей жены бывшей в вятке живет, бля, не могу ее фамилию вспомнить, ну сестры жены... хе
Альберт Багаев
Пытались вернуть историческое название "Хибиногорск". Народ ВОЗМУТИЛСЯ на референдуме и оставили ...Кировск, Мкрманская область. А так бы получились ещё одни "горцы", только Хибинские. Глупо правда? Впрочем, как казаки мурманские или бурятские ...
...Не переживайте. Вы не одни Кировчане. Есть в Ленинградской обл. Кировск ...
Net Net