Общество
Ленинский суд г. Кирова. Вам это ничего не напоминает? Вернулись в социализм? Или не уходили оттуда?
Ситуация, примерно такая. Страна в жопе, единственный путь восстановить работоспособность системы, это заставить всех бесплатно работать. А социализм, это и есть идея массового движения рабочей силы за тарелку супа.
Валерия Сафронова
почему в жопе?
ВОР должен сидеть
Да нет, Вы находитесь в капитализме, о котором так долго мечтали!
Александр Марченков
Какой капитализм? Очнитесь! Здесь и капитализмом не пахнет. Чистейшей воды "коррупционно-олигархический" строй!
Потому как США вой подняли - маловато дали этому ублюдку.
имеется в виду суд ленинского района города кирова, не более того...
А кто вновь узурпировал власть?
Воспитанники совкового КГБ и КПСС.
Социализм и псевдокоммунистический социалистический авторитаризм, это разные вещи. Полноценный социализм в Швеции, а у нас его никогда не было в чистом виде, и не надо тиранию, несвободу, авторитаризм, сравнивать с социализмом.
Это слово к СССР и РФ применять нет смысла!
Госдеп выступил в поддержку осужденного Навального http://www.ridus.ru/news/99753/
В США и Европе необычайно остро отреагировали на оглашение приговора популярному блогеру Алексею Навальному. Как сообщает РИА Новости, официальный представитель Государственного департамента высказался в защиту осужденного. Ситуацию с заключением Навального под стражу прокомментировали и некоторые сенаторы США, иные политические деятели Америки. Свою обеспокоенность развитием демократии и гражданского общества в России обозначил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд.
«Мы очень разочарованы тем, что российский оппозиционный лидер Алексей Навальный вместе с Петром Офицеровым был признан виновным и осужден судом города Кирова к длительному сроку заключения за растрату. Эти жестокие приговоры — пример неприятной тенденции в Российской Федерации, когда законодательство, уголовное преследование и действия правительства направлены на подавление несогласия и гражданского общества» , – цитирует агентство слова Мари Харф, представителя внешнеполитического ведомства США.
«Нынешний политический приговор Алексею Навальному показывает, что Россия продолжает поворот к темным временам Советского Союза, когда суды были орудием тирании, а не легитимными защитниками законности» , – считает американский сенатор от Демократической партии Бенджамин Кардин.
Со слов сенатора-демократа от Коннектикута Криса Мерфи, власть в РФ должна немедленно освободить Навального и разрешить ему продолжить участие в предвыборной гонке за пост мэра Москвы.
«Я обеспокоен решением Кировского суда, обвинившего в коррупции Алексея Навального и Петра Офицерова, что привело к их немедленному лишению свободы. Я обращаюсь к российским властям с просьбой освободить г-на Навального, пока не будет вынесено окончательное решение» , – сообщил журналистам Турбьерн Ягланд, действующий глава Совета Европы.
Впервые столь пристальное внимание лидеров Западного мира к уголовному процессу внутри РФ проявлялось во время рассмотрения дела о так называемом панк-молебне, когда участницы группы «Pussy Riot» устроили антирелигиозную выходку в главном храме страны. Алексей Навальный тогда принимал активное участие в защите радикальных феминисток.

При "социализме" было бы намного тише, но эффективнее. Дурашка с продажной мордашкой - что тут ещё добавить.. .
как тебе жалко агента Госдепа. . Передай ему сухарики..
Наверное забыли уйти из него)))
По идее надо всех сажать кто присвоил госсобственность а не выборочно
Ну суд как суд, и че?
мне больше не понятно, почему у нас в стране не садят сразу за коррупцию, почему собирают дела и пускают в ход, когда это нужно. Так то все по честному, человек своровал, человек сел, но почему его тогда не посадили, когда он своровал? Вот что беспокоит.
Валерия Сафронова
напомнил о себе, вот и кинули лучшие кадры на "разработку клиента"....то что он ангел - не смешите мои тапочки... имхо
Дулат Аскаров
что он своровал? хоть приговор почитайте, что ли...
У Судьи прямая связь с Кремлём что сказали так и будет, чтоб Путину не мешали на третим сроке Царя.

мы не в социализм вернулись мы от диктатуры не можем избавиться до сих пор со времен монархии