Общество

если за взятки ввести смертную казнь! перестанут брать?

Galina Rusakova
перестанут, те кто уже нахапал, они слишком трясуцо за свои никчемные жизни.... хитроумные уёбки...
Денис Бондарев
Лучший ответ
Такое уже было, при Советской власти. Но всё равно брали!
Лена Гацан
Полатбек Жанбаев При Советской власти расстреливали тех , кто не делился . Да и сейчас ситуация не изменилась
Нет, станут давать взятки тем кто ловит взяточников.
А страшнее всего, что будут этим способом делать заказные убийства. Ведь "организовать" взятку не трудно. Сложно защититься от такой провокации. А после расстрела, ты и не докажешь, что был честным.
Ира Алпеева
В Китае сейчаскрупных чиновников-коррупционеров расстреливают при сходке большого
числа народа. Ничего не помогает.
Елена Лушина
Тогда население Москвы сократится в половину ))))
Юлия *****
konechno eto povliyaet na mnogih chinovnikov,i vzyatki poumen*shutsya,no vseravno naidutsya smel*chaki i zagnannYe v ugol,no ih budet namnogo men*she,naprimer kak v Kitae,berut no redko.
Тогда взятки палачам начнут давать...
Помните русскую поговорку: охота пуще неволи.. . Вряд ли.
Тлек Кдыргужин
в Китае пачками ежегодно казнят самых высокопоставленных чинуш, даже музей есть с конфискованным имуществом казнённых, каждый вновь вступающий на должность ОБЯЗАН посетить музей! и что толку? видать, не про взяточников сказал великий поэт:
Недостойно — стремиться к тарелке любой,
Словно жадная муха, рискуя собой.
Лучше пусть у Хайяма ни крошки не будет,
Чем подлец его будет кормить на убой!
Если за дачу взятки, то может быть. Но за это можно полстраны расстрелять.
Mail.ru Mail.ru
В Китае уже вводили. Не помогает
патроноф не хватит
нет. просто каждого ПЕРВОГО чиновника казнят
А давайте вообще устроим третью мировую войну?!.. Вопрос такой-же.... ((*...
если введут казнь за взятки, то примерно через год в мире людей в 2 раза меньше станет...
Ты наверно шутишь!!!! Разве такое возможно?? ? Да мы по-прежнему будем их брать!!!!;))))))))