Общество

что нужно для того, чтобы воспитать ребенка счастливым????

Самое первое - это дать любовь, заботу и сохранять теплые, уважительные, доверительные отношения !
Юличка Дорохова
Лучший ответ
Любовь и деньги (к сожалению). Детям невозможно объяснить, почему Вы не можете им дать то, что есть у их сверстников. Я знаю случай, когда десятилетний мальчик, пытался покончить с собой, потому, что его родители не смогли оплатить школьную экскурсию.
Temirlan Smatov
Даша Лебедовская ужас в самом деле????бедное дитя....и это в 10 лет....(((((((((
В первую очередь для этого нужна любовь родителей друг к другу и ребенку, уважение его как личности, массу внимания и доброты по отношению к нему. Все остальное уже приложится.
Светлана Хан
Искренне любить ребёнка, заботиться о нём
и быть ему другом, чтобы в любой момент и
с любым вопросом он шёл к нам и знал, что
всегда поможем, всегда поддержим
и никогда не осудим) .
Костя Мамаев
ЛЮБОВЬ матери, которая сдвинет горы!. .
По скольку материнская любовь других сильней.
жить не в россии
Зинаида Сим
Быть счастливым самим родителям!
Сергей Володин
счастливая семья
Артур Григорян
родительская любовь в умеренных рамках))))))))))
Руслан Езаов
Средства....
Юра Сопрун
любовь, терпение, опора, советник..
хорошая семья! Забота!
Елена Сушкова
нужно стать счастливой самой
ребенок, глядя на вас, тоже научится быть счастливым
любить его!
Никита Медюхо
любить его
воспитать счастливым невозможно. Можно только сделать его таковым. Счастье - это состояние, а не качество.
Sergei Dulimov
Любящие и понимающие родители
Любовь
воспитывать кнутом и пряником))))
жить в ладу с самой собой и дарить любовь всем кто в ней так нуждается!