Общество

Случилось страшное...объясните что происходит???

стал замечать что пьяных на улице почти нету...раньше валялись под заборами или на скамейках...а сейчас пропали
Кризис
Gulzhan Alimbaeva
Лучший ответ
;-) Энергетиками запивают - или до дому доходят, или буянят и менты забирают.
Вымерли как мамонты.
Мариям Чомаева
Может, наконец, алкашей отстреливать стали?
безобразие )))
Дома валяются теперь.
Katrina Sid
?? Сегодня был в районе Загородного проспекта и "5 углов", СПб. Поверь мне -
они все там !
P.S. По моему, их стало больше. Им и раньше пенсии пособии давали - за
год абсолютно ничего не изменилось. Плюс прибавились многие те, кто раньше
более-менее "держался", работая грузчиками-курьерами-подсобниками, сейчас
свободны, как г....
Смерть прибрала многих.
Aizhan Tulebekova
Комары, да и жарко, наверное.
Колян Акиньшин
Ага, вот горе то.... =)))
Дней десять назад обратил на это внимание. Некоторые сказали, что это неправда.
Качество спиртного повысилось, успевают на автопилоте доползти домой.
Их улетело на зимовку по программе "доступное жильё". На лесоповал. А, вообще, не по тем улицам ты ходишь.
УЖАС ПРОСТО! спотыкатья в подъездах не об кого! беспредел, я с вами согласна....
Они все превратились в грязных вонючих бомжей. А их, как "собак нерезанных"...
дорого это стало- пьяным на улице воляться!
Нету Тоже Нету
Протрезвели и разбрелись, денег на продолжение банкета никто не дает, лежать просто так - холодно и неинтересно. Стань им спонсорам и будешь любоваться ими каждый Божий день: -)
Елена ***в***
их вылавливают и выризают органы, по етому их нет!
Радуися жизни! россия процветать скоро будет наверно! Х)
дааа... на них тоже кризис сказался
Горячую воду отключили!!!!
Ainur & Aidabol