Общество
Скажите... вы бы к психологу обратились? а с какой проблемой?
только если совсем уж поговорить не с кем будет.... когда-то я была у психолога (работала помощником воспитателя в детсаду-требовали) , так мне было сказано, что психологи работают с людьми с нормальной логикой-а не такой как у меня.... потому что против моей аргументов нет....))) ) а все мои подруги используют в качестве психолога-меня- потому что сами сроду не додумаются до таких выводов, как я ))))
психолог деньги на ветер
Алексей Степанов
Попутного ветра !
Ну я ходила к психологу 2 года подряд... это было условием учебы (частная школа психологии)
странное ощущение осталось - как будто морально изнасиловали, хотя специалист хороший была, объективно!
Так что БЕЗ проблем и без крайней необходимости ходить - очень не советую!! ! мы такими как сейчас стали не просто так, наша личность формируется под воздействием окружающей действительности. и менять что-то - нужно 10 раз подумать...
Алексей Степанов
это очень верно , Лена....
эти 2 года не прошли для вас даром....))))
Я... .
Да ни за что.. . да никогда.... и не настаивайте.. . я что псих?
несчастная.. . закомплексованная.. . нервная.. . истеричка с лицом шизоида.. .
зачем психологов по пустякам отвлекать.. .
проблема... .
Наташа Алексеева
да разве это проблема....для....
До сих пор справляюсь сам со своими проблемами..)
Наташа Алексеева
Молодец! Так держать!
я тоже хотел стать психологом, пока не получил кашу в голове и раздовение личности. ха ха.
Наташа Алексеева
с проблемами понятно....а на вопрос ты не ответил, Рома....
К нему надо обращаться с любой проблемой, пока она не перешла в заболевание. Когда вы застряли на пути духовного развития.
Наташа Алексеева
Настоящая женщина !!!
я бы сам психологом стал.... думаю у меня бы получилось)))
Наташа Алексеева
думай....у тебя получится
Обращайтесь помогу морально и психологически :) хоть и сам псих :) требуется помощь психотерапевта :))))
Наташа Алексеева
в активном поиске...?)))) ищете психотерапевта? )))))