Общество

Почему многие талантливые люди-алкоголики?

Глеб Мирошкин
потому что когда их тонкий мир сталкивается с нашим грубым, они не выдерживают напряжения
Игорь Сураганов
Лучший ответ
Талант требует огромных мозговых затрат. А мозг требует отдыха и расслабления...
Бывает и так. Но в обратную сторону не работает - многие алкоголики вовсе не талантливые люди.
Устают от своих талантов. А так они отдыхают и набираются сил .
Они хотят, чтобы ими постоянно восхищались, поклонялись, не забывали брать автографы и т. д. Если этого нет, сразу в бутылку.
Эля Эля
Кирилл Партанов Ответ в корень неверный=)
многие люди - алкоголики.. . Среди них попадаются и талантливые
Саша Жуков
А еще потому что на талантливых вечно начинается травля и охота с красными флажками, в том числе, и информационная травля согласно выводам которой человек полный алкаш, а на самом деле - все НЕ ТАК.
потому что их талант, как правило неоценен
и тошно в обществе бесталанных
Ваня Пашков
Чаще всего из талантливых людей алкоголиками становятся люди творческие. Мне кажется, это происходит от того, что они воспринимают несовершенство мира как личную трагедию
От невостребованности, от непонимания окружающими. Чужие среди своих.
Дарья Цейгер
я не алкоголик!
Гуля Ильясова
...художника каждый может обидеть.. . и среди нас они - белые вороны, подчас нами не понятые, не услышанные.. . вот и топят свои печали в вине...
Рома Чуванов
енто называется химической гениальностью.. . енто как допинг у спортсменов.. . алкоголь разрушает предикативные цепочки гол. мозга. вследствии чего ЦНС их генерит по новой из имеющихся следов.. . иногда енто получается прикольно и даже гениально.. . и оч. приятно. что люди не щадят свое здоровье ради цели, но вот у спортсменов допинг то запрещен!!!
Ну наверное потому что им нравтся ПиТЬ!!!!
не согласна, если говорить о талантах, а не о людах, которие о себе так думают.