Общество
Может ли красивая русск\я девушка принять мусульманство просто оттого, что ей понравилась эта религия?
без давления с чей-либо стороны..И надеть платок...
Чего только в жизни не бывает...
Все может быть. И наоборот мусульманка может покреститься.
Может, есть сообщество Русских исламистов, но это довольно трудно сделать, надо пройти ряд формальностей и получить разрешение..
Бог един. Можно конечно.
Елена Касаткина
тогда почему эти твари христианство не принимают?
А уйти в монастырь? ! Такое бывает с девушками.... (((((((
Конечно может, я знаю очень многих
Красивых-в первую очередь))) )
И сразу-первой женой))))
Красивой есть о чем более интересном подумать и чем заняться :-) а вообще с русскими девушками давно всем всё ясно :-)
Елена Касаткина
это с вашими блядьми все ясно.
...хоть паранжу... каждый сходит с ума по своему....
Красивая русская девушка может принять мусуманство, если она полюбит и выйдет замуж за красивого мусульманина.
Александр Родионов
значит веру променяет на любовь с красавцем?
Зачем ?
Выбор религии - личное дело каждого.
А что значит "понравилась религия"? Т. е. что левая пятка подсказала? Глупости какие-то. прав один из присутствующих: красивым девушкам есть о чём подумать, кроме таких глупостей.
НЕТ... ни за что. Я язычница.
НИЗАЧТО!! ! Русской красавице - это не нужно. зачем же красоту от людей прятать? Не наше это и ни когда нашим не станет!
в жизни всякое бывает.
Красивая и умная русская, это врядли.... а вот какая нибуть "страшная" русская блять вышедшая замуж за "выходца" с Юга - то может быть....
Может. Мы сами выбираем во что нам верить и ради чего жить. И никакие условности и предубеждения не должны нам диктовать свои условия.
Но захочет ли эта девушка жить по мусульманским законам.. .
...вот в чем вопрос.
Одного "понравилось" мало. Нужно понмиать на что идешь и зачем тебе это.. . а так "поигратсья"... хм.... не знаю.
...вот в чем вопрос.