Общество
когда распался СССР,Россия признала границы всех республик.А кто вы такие,чтоб Крым требовать?и зачем?
Это патриоты народного лузера.
Про Сахалин японцы даже не заикаются, не гигантоманьте)
Галя Бузмакова
правильно писать-гигантоманьте)))хотя,не пойму,при чем тут я?))
Да делать нам нечего, не работать же идти....
Да зачем Вы так. Если что, Крым завсегда был русским. По дури, в своё время, Никита Сергеевич понтанулся, подарил. Да и мнение народа далеко неоднозначно. Референдум-то, в своё время, зажали. А большинство было за то, чтобы Крым был российским. Я не со зла, не гневитесь, но это факты.
Помне он пусть Украине остаетса. Во вторых он Украине исторически не принадлежал! Хер Хрущев по пьянки взял и присоединил к хохлам. Ну и втретих, там столько руссои крови пролито.... что теперь он должен быть Россииским! Повторяю пусть будет Украинским, или татарским. Как эго сейчас хапуют "абреки"!
Только я знаю, что любои уважающии себя народ, не унижает, и окорбляет другои народ в трудное время!
Не боись, всё под контролем. А вы кто такие, что бы владеть Крымом? Халявщики. Следите за своим правительством, а то банкротство не за горами.
Галя Бузмакова
мы проследим,не переживай))
Это спорная ситуация.. . если бы не было причин, Ющенко так не волновался. Основное - как вошли в состав СССР, так положено и выходить или спросить у тех частей, которые были присоединены в составе СССР хотят они или нет быть в составе Украины. Украина, так же как и Россия не все выстроила так, чтоб территория на 100% была бесспорной. И не надо на меня набрасываться.. . Я только описываю объективные причины, не более. Если бы руководство Украины не было так лояльно к США, возможно этот вопрос никто бы и не поднял...
Виктор Усольцев
А Ющенко и не волнуется
Галя Бузмакова
действительно,как вошли....а как вошли?не подскажите? объективная причина-захват!Украину захватили,как и всех остальных.может подскажите союзную республику,которая добровольно пошла в рабство СССР?
Кто мы такие? А ты и этого не знаешь? Хорошо же у вас в школе поставлено дело с обучением истории. Мы, да будет тебе известно, те, кто этот Крым завоевывали. По распоряжению матушки-императрицы Екатерины Великой. И под непосредственным руководством графа Потемкина-Таврического.
И пьяный кукурузник (з пiд Киiву) одним махом передал его Украине.
Галя Бузмакова
я учился в советской школе,может потому и знаю,что пьяный кукурузник родился под Псковом))))проверь,неуч!а ссылуи на приказы Екатерины-немки,вообще позорны для русских! но дело даже не в этом,а в том,как я написал в вопросе,современная Россия признала Крым Украинским! врт я и спрашиваю,кто ты такой,чтоб это оспорить?и что от тебя,реально зависит?))
так... я еще ничего не признавал, а то что там ентот пьяный пидорас Ельцин признал то мне на енто насрать. . и на тех кто считает раскрой СССР легитивным у нас еще найдется и зеленка для лба и свинцовый дырокол...:) ) погодите - придет еще время и никого спрашивать даже не будем...: ((
Галя Бузмакова
удачи)))только помни,пока СССРом рулили украинцы и грузины,все было путем,но стоило прийти русскому Горбачу....)))))