Общество

Вы действительно все такие правильные, порядочные, безгрешные или прикидываетесь такими?

Признаю, иногда говорю, как должно быть, а не как поступала сама.
Но это делаю ради того, чтобы другие не повторяли моих ошибок.
Людмила Боташева
Лучший ответ
Не такая уж и правильная, но мало кто любит хвастаться своими грехами, об этом все мы предпочитаем помалкивать.
Лариса
В грехе родимся и живем.. Хлеб свой ем а какие правильные или нет. Вам зачем всех отслеживать??
Прикидываюсь.
А безгрешных людей нет.
Я прикидываюсь стервой, так проще быть порядочным.
Iro4Ka Ma4Nova
Ни к коем разе
Мы такие подлецы

Но, обаятельные )))
Лариса Орт
Конечно прикидываемся)))) ) А так - сволочи, гады, фашисты)))))
S9
Sizo 9
Я такая какая есть, не знаю насколько порядочна и правильна, на этот счёт, у людей знающих меня, своё мнение, естественно не безгрешна, потому как согрешить можно и в мыслях, знаю одно, что живу и поступаю так, чтобы после моей смерти да и сейчас, моим детям не пришлось стыдится своей матери.
Baaduri Ciklauri
Кто без греха - пусть первым бросит камень. Я например не хожу в некоторые темы и вопросы, потому что еще сама не разобралась в собственных ошибках. Где уж тут ответы давать...
Мне лично хочется подражать хорошим, а не плохим. К сожалению многие хотят казаться для окружающих хуже, чем они есть на самом деле... А это плохо. Времена такие что ли?
)))) стараемся быть такими.
жаль не всегда (и не у всех) получается.
"Все врут... "-доктор Хауз
"В наше время никому верить нельзя, даже себе, мне можно... " - дядюшка Мюллер.
Но это еще не говорит о том что нет честных и порядочных людей, просто правда у каждого своя.