Общество
Откуда есть пошла Русь?
Согласны ли Вы, что внезапно наши миллионы предков появились только в 6 в н.э., где же тогда жили их отцы, деды, прадеды и т.д.?
Вот история расселения наших предков, начиная со второго тысячелетия до нашей эры. Благодаря изобретению колеса, и приручению лошади они создали первую в мире конную армию и смогли завоевать все окружающие народы. Двести тридцать четыре на санскрите звучит как двишата тридаса чатвыре. А самые древние Русские былины повествуют о самом древнем Русском богатыре Вольге Святославовиче, и об его завоевании индии. как они убили индийских владык, женились на их женах, и стали править индией.
Генетический Русские относятся к гаплогруппе R1a как и большинство индийцев из правящих каст. Вот карта распространения гаплогруппы R1a
тогда как западноевропейцы, ни немцы не относятся к индоевропейцам, хотя и разговаривают, на их языках. Они были когда то ими завоеваны !!!

Дмитрий ......
Знакомы ли Вы с трудами Юрия Петухова?
Пришли с севера варяги, викинги
Русь — первоначально историческое название земель восточных славян и первого государства Древней Руси. Впервые употребляется как название государства в тексте русско-византийского договора 911 года, более ранние свидетельства имеют дело с этнонимом русь (то есть русь как название народа) . Согласно летописцу «Повести временных лет» название произошло от варягов племени русь, призванных новгородскими славянами в 862 году в качестве воинской дружины.
Ну просто тогда не было СМИ :-) А так да в 6 в н. э. славяни стали играть значимую роль в жизни Европы, ничего в этом странного нет ибо в это время шло великое переселение народов.