Общество
Всё гениально-простое и просто гениальное открывается случайно?
Не согласен. . думаю, что к моменту "случайного" открытия уже накопилось достаточно знаний. . и оно просто не могло не произойти. Случайным оно является только для открывтеля. . не откроешь ты, откроет за тебя кто-то другой. Ибо прогресс процес безпрерывный, а великие открытия делаются больше временем, нежели людьми.
Svetlana S
"Случай помогает только людям с подготовленным умом" (с)
Интересно, хоть один пример "простого гениального открытия".
Что-о все гениальные открытия, что я знаю не просот сложные, а безумно сложные, и даже специалистами не понимаются
Ага. ) Чисто случайно было сделано
множество гениальных открытий.. .
Но и путём исследований тоже не мало.
множество гениальных открытий.. .
Но и путём исследований тоже не мало.
Случай - всего лишь последняя капля
А сколько поту трудового налито в чашу открытия - никто не заметит
Нет. не случайно. Это человек который имеет проблему и вопрос, и ищет на него ответ везде. А не просто так, сидел в носу ковырял и нате вам - открыл.. . :))))
Ага. А ларчик просто открывался!!!
Да. Вспомнить ньютона и его яблоко. Просто? Да. Гениально? Да. Открыто случайно.
В некоторых случаях именно так. Не всегда к созданию чего-то по-настоящему гениального ведут чрезмерные усилия и кропотливые исследования. Иногда озарение приходит откуда-то свыше или, к примеру, во сне. Остается только упорядочить, обосновать его и довести до ума :)
"Не прилагай столько усилий. Иногда самое лучшее случается неожиданно".
Юлия Тихнева
рада Вас видеть)
здравствуйте)
Да.