Общество

Русские. Выскажитесь о них. Только, - честно.

Костя Сурков
Разные. Есть молодцы, а есть и подлецы. Все русские - разные.
А есть и настоящие товарищи=)))
Dima Chigkov
Лучший ответ
я не русский... можно ?
жизнь прожили и жизни не видели...
У нас так много талантливых людей! Мы очень приветливы и гостеприимны! Мы готовы протянуть руку помощи любому народу! Ну, а если честно - мы все долбо*бы! Модеры, слетайтесь на это слово, как мухи на говно! На слово "говно" тоже слетайтесь... как мухи...
Денис Савченко
а что ???есть еще РУССКИЕ? ? Я думаю одни только помеси остались.
а Русским Духом уже давно не пахнет - все протабачилось.. пропивилось.. про наркоманилось. .попродавалось за бабло.. да и иноземные захватчикики след свой пооставляли.. .
##
#$#][Хули-Gun][ #$#
Евгения Людженская Больше зомбик смотрите...
Высказываюсь, я очень хороший человек.
Ксюша
Костя Сурков Я раньше заметил...
Русские и хохлы - близнецы братья, Кто более еще для матери-истории ценен?...: )
Азиаты мы с раскосыми глазами. Дурной, терпеливый, добрый и пьяный
и талантливый народ. За 25 лет построить капитализм, вырастить алигархоав и все это терпеть в кризис. Моисей в диком восторги от России.
Я - русская, но родилась и живу в Беларуси. . По духу белоруска. . Но в роду есть и чуваши и китайцы и поляки.... и много ...вот кто же я? Чего делиться на русских и нерусских.. . Остается ждать, высказываний о белорусах.
Костя Сурков Ждать Вам пришлось не долго.
Белорусы - первые, и лучшие братья Русских.
(Моё личное мнение).
Время это показывает
(не путать с дешёвой новостной передачкой).
ценители процесса поиска национальной идеи.. . не там
Покажи мне хоть одного русского на 100%!
Анна Репина
Евгения Людженская А что, по-Вашему, значит "на 100% русский"? Бывают на 100% китайцы или на 100% англичане?
О Русских? Мы самая сильная и дружная нация!!!
Ata Abdurakhimov
любители экстрима.... здорово...
Elena Suraeva
мы русские и в этом наша сила!!!!))) XD
Обожаю русских!
Ну, высказывайтесь, высказывайтесь!!!
ну мы оч крутые круче чем например америка сраная или китайцы узкоглазые поэтому ятож россиянин.
Алена Иваненко Россиянин - не то же самое, что русский....Будучи татарином нехорошо о других народах отзываться плохо.. Потому что и тебе может достаться.
Руским надо брать пример с евреев, и быть более сплочёнными, и не пресмыкаться перед всеми.
Костя Сурков Это "пена" пресмыкается.
У неё нет национальности, так же как и у преступности...
фу акцент
Костя Сурков Акцента нет.
Может Вас не правильные учителя учили Русскому?
"Цыплёнок, цыц, цыган, на цыпочках".
Знаете такое правило?
Только не говорите, - "Ой, ошибка! Сервер временно недоступен).