Общество
а кто ответит за жизни пацанов погибших в Чечне миллионеры генералы или ЕБН?
Хороший вопрос. Я считаю что за слёзы матерей у которых погибли сыновья и за кровь славных парней должны ответить ублюдки из правительства развязавшие там войну и жирноозадые генералы которые угробили столько ребят. Всех этих уродов должен судить суд военного трибунала.
А кто ответит за то, что там война началась? У РФ никто не спрашивал, вопрос стал ребром когда там на площадях людей стали расстреливать. Чечня не суверенное государство, она входила и входит в состав РФ. Что нужно было делать, когда эту республику захватили боевики!? ? Война она и в африке война.
Верно, считаться не надо. И сравнивать кого сколько и почему. Этот же вопрос можно задать и в отношении-расстреляных, умерших от голода, погибших в лагерях, на фронте, в тылу в период Советской власти с 17 года по окончание этой власти. Кто ответит? Да никто.
ни же не зря погибли ответили многие. дудаев, басаев и много кто. считаться не надо.
вон на Эльзе Кунгаевой отыгрались
не с кого спрашивать-давно пора усвоить
никто, замкнутый круг.
sami dolznq otve4at ved sami wli tuda iznali na 4to kak v avgane bqlo primer bql i vseravno dobravolno lezli samih ebja tolko vinit
Очень многих из тех кто устроил бойню в Чечне мы уже по-отправляли к Аллаху. И не рядовых боевиков, и даже не тек кукол как басаев дудаев.. . а именно кукловодов.. . и не только из России.. . и не только из ближнего востока...