Общество

как думаете я лесбиянка????

а если меня возбуждает женское тело больше чем мужское и бросает в држь и усиленно бьется сердце когда я вижу мужеподобную девушку??? я сама женственная, но когда вижу девушку похожую на парня такую брутальную--буча, то я прям не могу, меня тянет как к магнитом. к женственным на каблуках таких чувств нет, я в них вижу соперниц.. хотя и к таким тож иногда что-то просыпается... как думаете у меня есть наклонности к лесби????как ни странно до того как я это поняла, в детстве лет в 6 оч любила послушать групу Тату))) а в 14 Ночных СНайепров и Земфиру....)) а еще первый раз поцеловалась в засос с лучшей подругой(чтобы потренироваться типа)
точняк
Guljan Tuganbaeva
Лучший ответ
Попробуй хорошего мужика и забудешь про это. Старайся не поддаватся этим ощущениям. Будь женщиной. В мире есть три красивые вещи-говорили французы в 19 веке. Плывущии парусник, скачущая лошадь и танцующая женщина.
Айдар Нуруллин
ты Би! ну знаешь? это временое евление, все это пройдет! просто у тебя зацикливается! ты воспринемаешь всё глозами, но не забывай! есть сердце, предчувствие .понемание и на конец самое трудное для тебя, ясновидиние!
Raban Michael
верняк
Лариса Л
Меня тоже на баб тянет. Наверно, я тоже лесбиянка. Причем активная, потому что на мужиковатых баб совсем не тянет.
нет ты би. у меня тоже так было но только раз. правда целовалась я в школе в подругой просто потому что мы как сестры были. вобще у меня как то больше как помутнение но прошло. я просто нехочу начинать.. боюсь что затянет..)) )
а ты би точняк. хотя возможно еще пройдет!! это наверное возрастное
Павел Чекмарев
А я тоже лесбиян - вокруг столько красивых мужчин, а меня тянет к женщинам! Так что - ничего страшного!
однозначно...
Svetlana Vasluian
Нам с подружкой не до пьянки, мы с подружкой ЛЕЗБИЯНКИ
Valera Kruжnob
ну лесбиянка и что попробуй
Ренат Ляпин
ну точно лесби! хотя не обязательно быть только лесбиянкой! возможно ты "би" это когда и парни и девушки нравятся. а вот насчёт того что тебе именно мужеподобные девушки нравятся, так это значит что всё такие в тебе больше женского и в отношениях с лезбиянками ты была бы девушкой))))
А ты попробуй в реале)) )
От музыки мало что зависит.
Попробуй, поробуй, вдруг не твое.
В клуб специализированный сходи
Выбрось эти глупости из головы. Женщина создана женщиной, матерью. Эти твои мысли разрушат тебя и твою психику.
Игорь К
это не наклонность к лесби, а последствия неудчных отношений с противоположным полом.
Сергей Князев
Да не бойся своих чувств!! ! Наоборот кто никогда такого не чувствовал - многое потерял! Не смотри на стереотипы, законы, порядки. Все "правильные" люди какие-то скучные, занудные, неинтересные. В жизни надо попробовать все!! ! И не стыдиться этого. Бери от жизни все что она преподносит! И получай от того что берешь только удовольствие))
Я думаю лесби, ведь например я когда вижу женоподобного мужика говорю : Во млять педик, а не возбуждаюсь
Ми
Михаил
иди на консультацию к психологу, чё у нас то спрашиваешь???
ты - обычный женский педик
ты просто любительница жеского пола, но посмотри на мужское подольше и сама поймешь, чего тебе хочется!