Общество

К закону во Франции о легализации браков гомосексуалистов и лесбиянок. Вопрс внутри.

Интересно, что порядочным одиноким мужчинам и одиноким женщинам нельзя усыновлять детей, а 3,14дерастам и лесбиянкам можно? Это нормально? Значит, порядочные одинокие мужчины и порядочные одинокие женщины хуже 3,14дарасов и лесбиянок?
Я считаю, однополые браки - это аморально. А усыновление ими детей тем более. Кто только мог такое допустить.. . ПОЗОР!
Николай Тарасов
Николай Тарасов
25 769
Лучший ответ
Таня Гизбрехт Потому что 3,14дарасы приходят к власти везде!
получается, так...
Софья Хахам
Софья Хахам
53 703
Гомики это ошибка природы. Природа над ними пошутила, а некоторые шуток не понимают. Всерьёз их воспринимают. Законы разные в их защиту разрабатывают. Других то более важных дел видимо у них нету.
Правильно. Геи добрее, богаче и лучше одеваются а значит и детям лучше будет
Таня Гизбрехт Дети тоже будут 3,14дарасами.
Таня Гизбрехт От того, как 3,14дарас одевается это не значит, что он нормальный человек?
Как ни одень 3,14дараса, он все равно будет 3,14дарасом!
Анна Петушкова А вот и ты наверное с той родни.
порядочные сейчас не в чести ...геятина всё заполонила
Лара
Лара
99 359
Мне интересно почему вы пидорастов вуалилируете под цифрами, здесь все свои нормальные люди.
Oleg Dolgov слово то не приличное
Анна Петушкова А тож с той родни.
Ты посмотри зачем усыновляют детей. Ради создания частного детдома с последующим требованием от государства жилплощади и дотаций. Гомосеки усыновляют потому что родить друг от друга не могут.
И тебе на будущее, однополые пары детдомы не переполняют.
Олег Капустин
Олег Капустин
41 883
Oleg Dolgov Ага государство разбежалось... озолотило усыновителей и жилье налево и направо раздает...А эта вся волна про непорядочных усыновителей идет потому что кому то выгодней когда дети в детдомах можно больше бюджетных денег распилить.Нормальные люди усыновляют детей не ради этих жалких копеек.
хуже потому что одинокие
Да никуя это не значит.
Про золотой миллиард не слышал? Семья 314дарюг вырастит на 99 процентов 314дара а они как известно не могут давать потомства Распространение 314дарастии наркотиков вирусов и войны должны сократить население земли до 1 миллиарда.
У лягушатников, в правящей элите, много 3,14дарнутых меньшинств, и поклонниц высеров Сапфо, отсюда все их мракобесие, давно доказано что подобные отклонения, в поведении человека, являются серьездным психическим заболеванием, т. е. невменяемая власть принимает невменяемые законы. Так что У НИХ, следуя простой логике, все нормально.
Ирина """""
Ирина """""
11 968
Французы сами выноваты что выбрали премера-министра, Афрыканцы заполонили всю францию, Италию, Испанию, и Португалию.

Похожие вопросы